Пресс-Релизы RSS

Группа QIWI объявила о начале акции «0% комиссии» за оплату гос. услуг

1 September, 2014, МоскваЗАО ОСМП  | 238 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Акция QIWI: «0% комиссии» за оплату гос. услуг

С 1 сентября по 30 октября 2014 года Группа QIWI проводит акцию «0% комиссии» при оплате штрафов и государственных сборов через электронный кошелек Visa QIWI Wallet.

Visa QIWI Wallet — это точка приема платежей, которая находится всегда под рукой, будь это web-сайт или мобильное приложение в любом гаджете. Через электронный кошелек можно совершить платеж в пользу широкого пула государственных услуг, что делает его «единым окном» для всех обязательных и регулярных оплат. Доступность и простота электронного кошелька делает процесс оплаты быстрым, сводя число просроченных счетов к нулю.

Для того, чтобы произвести оплату, достаточно ввести в поисковой строке Visa QIWI Wallet название получателя платежа, а затем указать необходимые реквизиты. Вся процедура займет не более 2-х минут. По завершению процедуры платежа, пользователь Visa QIWI Wallet получает возможность распечатать документ, подтверждающий оплату.

«Возможность быстрой дистанционной оплаты госуслуг появилась в QIWI в 2010 году. Теперь владельцы электронных кошельков активно оплачивают штрафы, паркинг и сборы через Visa QIWI Wallet, в том числе на портале госуслуг. Сегодня мы рады предложить безкомиссионную оплату в течение двух месяцев и уверены, что это предложение будет интересно не только нашим постоянным клиентам, но и привлечет новых. Мы стараемся сделать наши сервисы более доступными и теперь, после отмены комиссии на денежные переводы, мы убираем комиссию на 2 месяца на массовые, высоко востребованные услуги во всех наших интерфейсах», — говорит Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.