Пресс-Релизы RSS

Форум ТВМ прошел успешно

19 Август, 2014, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 195 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/186102




17 августа в подмосковном Жуковском завершилась международная выставка вооружений и военной техники «Оборонэкспо-2014». Первые три для «Оборонэкспо-2014» работала в закрытом режиме, в эти дни ее могли посетить только официальные делегации различных стран и организаций. В субботу и воскресенье, 16 и 17 августа, выставка открыла двери для всех желающих

Международную выставку Оборонэкспо-2014 и форум «Технологии в машиностроении 2014» за пять дней работы посетили свыше 70000 человек. В будние «дни для специалистов» — в работе мероприятия приняли участие порядка 20000 человек, а число посетителей в выходные составило около 52000 человек. Среди посетивший выставку был и американский киноактер Стивен Сигал, проявляющий большой интерес к различным вооружениям.

Кроме 212 российских компаний, в выставочной части приняли участие делегации из восьми стран: Алжира, Армении, Белоруссии, Индии, Китая, Чехии, Швейцарии, США, Франции и Германии. На открытых демонстрационных площадках демонстрировались 38 образцов военной техники. 14 боевых машин приняли участие в военно-патриотической программе «Непобедимые и легендарные». Кроме того, не обошлось без «премьер» — первых показов новинок широкой публике. Так, на демонстрационной площадке были показаны боевые машины из состава нового зенитного ракетного комплекса С-400. Кроме того, концерн «ПВО «Алмаз-Антей» показал зенитные комплексы С-300В, «Тор-М1» и другие свои разработки. Была озвучена некоторая информация о новейшем проекте С-500 «Прометей».

В последние два дня работы выставки прошла еще одна показательная программа. В шоу «Форсаж» приняли участие самолеты нескольких типов, а также различные скоростные автомобили. В программе показательных выступлений были запланированы как демонстрационные полеты, так и гонки автомобилей и самолетов.

Основной задачей выставок вооружений и техники является демонстрация новых разработок и заключение контрактов. Генеральный директор «Рособоронэкспорта» Анатолий Исайкин рассказал, что в ходе деловых мероприятий организация подписала контракты общим объемом около 100 миллионов долларов.

В условиях сложившейся геополитической ситуации особое внимание было приковано к пленарному заседанию по проблемам импортозамещения, которое прошло 14 августа в рамках деловой программы форума.

На выставке «Дни инновации Министерства обороны», которая прошла накануне «Оборонэкспо-2014», холдинг «Вертолеты России» показал новую арктическую версию вертолета Ми-8АМТШ-ВА, которые проектируется для выполнения задач Минобороны России в Арктике. Кроме военных целей новая машина может использоваться для шельфовых работ на Крайнем Севере, а также для обслуживания полярников.

http://www.expoclub.ru/news/forum_tvm_proshel_uspeshno/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Журавель Владимир


autor

Состоялся традиционный семинар PR2B Group для стартапов по брендингу инноваций


«…Основные проблемы стартапов — не создание продукта, а его идентификация и продвижение среди инвесторов и потребителей. Лучшие брендинговые агентства России с успехом решают эту проблему через брендинг инноваций…»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.