Пресс-Релизы RSS

К подготовке кадров в «Костромаэнерго» - внимание первостепенное

7 November, 2008, КостромаФилиал ОАО МРСК Центра-Костромаэнерго  | 1330 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За 9 месяцев  2008 года в филиале ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» прошли обучение, подготовку и переподготовку кадров  477 человек при плане 421 человек.


 

К подготовке кадров в «Костромаэнерго» - внимание первостепенное

           

   За 9 месяцев  2008 года в филиале ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» прошли обучение, подготовку и переподготовку кадров  477 человек при плане 421 человек. Из них: в Шарьинском производственном отделении - 65, в Нейском производственном отделении - 106, в Галичском производственном отделении - 79, в Центральном производственном отделении - 96, в исполнительном аппарате - 131 человек. Общие затраты на обучение составили 3554,5 тыс.рублей.

   Обучение проходило: на базе Костромского энергетического техникума, где обучение и переподготовку прошли 387 человек; в Ивановском энергетическом институте повышения квалификации, Петербургском энергетическом институте повышения квалификации, Центре подготовки кадров энергетиков г.Санкт-Петербурга, НОУ «КУРС», ЗАО «Управляющая компания Корпоративного энергетического университета» г.Москва, в учебных и консультационных фирмах г. Москвы, где прошли обучение 99 человек.

   Число руководителей и специалистов, прошедших обучение, повышение квалификации,  составило  262 человека (45,3 % от общей численности руководителей и специалистов), число рабочих 215 человек (23,7 % от общей численности  рабочих).

   К подготовке, переподготовке, обучению кадров в «Костромаэнерго» всегда уделялось первостепенное внимание. Ведь от квалификации рядовых тружеников, специалистов среднего звена, топ-менеджеров в первую очередь зависят успехи энергокомпании на главных направлениях ее деятельности.

 

   Начальник отдела по работе с органами власти,

общественными организациями и СМИ                                Ю.И.Тимонин

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.