Пресс-Релизы RSS

«Бюро Маркетинговых Технологий» разработало интернет-ресурс для Храмового комплекса

5 August, 2014, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 180 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Бюро Маркетинговых Технологий» реализовало коммуникационный проект для продвижения Храмового комплекса в честь Покрова Божией Матери и великомученика Артемия Антиохийского, который включает разработку веб-сайта и серии промо-визуалов.

Католическая церковь начала использовать интернет еще в 1998 году. В 2014 году Папа Римский признал интернет Божьим даром. А Православная церковь пока еще мало уделяет внимания этому средству коммуникации.

По разным социологическим опросам, количество верующих в Украине доходит до 70%. Многие из них – молодые люди, предпочитающие получать информацию в Интернете. Исходя из этого создание позитивного, насыщенного и логистически комфортного Интернет-ресурса становится необходимостью для достижения большинства верующих в возрасте до 55 лет.

Сайт http://pokrova.kiev.ua позволяет познакомиться с особенностями Храмового комплекса, выбрать время для его посещения. Сайт удобен и прост в пользовании. На его страницах размещен актуальный православный календарь и новости, связанные с Православием.

Но главное, что его выделяет в ряду сайтов других объектов священнослужения:

  • возможность в он-лайн режиме зарезервировать удобную дату и время для проведения таинств крещения и венчания.
  • обширная библиотека православной литературы и аудиопроповедей настоятеля храма.

Помимо сайта для Храмового комплекса «Бюро» создало ряд визуальных материалов, посвященных основным христианским таинствам. Поскольку большая часть верующих посещает церковь несколько раз в году и ищет созвучные внутреннему миру места для совершения обрядов крещения и венчания, то плакаты посвящены именно этим событиям.

О компании:

Храмовый комплекс в честь Покрова Божией Матери и великомученика Артемия Антиохийского в селе Гатное — один из самых красивых храмов Киевской области, возведенный из дерева в лучших традициях православного зодчества. Покровский храм задуман как многофункциональный духовно-просветительский центр.

«Бюро Маркетинговых Технологий» — основанное в 1999 году рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на креативном маркетинге. Основные направления работы агентства: проведение маркетинговых исследований, разработка рекламных стратегий, рекламных кампаний, PR-обслуживание, дизайн, организация креативных мероприятий.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.