Пресс-Релизы RSS

При участии банка «Возрождение» создан новый производственный комплекс на ОАО «Металлургический завод «Электросталь»

5 August, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 267 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На ОАО «Металлургический завод «Электросталь» состоялся торжественный ввод в эксплуатацию нового комплекса по производству изделий глубокого передела из стали и сплавов.

В торжественных мероприятиях приняли участие заместитель министра инвестиций и инноваций правительства Московской области М. Тепловодский, Глава городского округа Электросталь А. Суханов, руководители российских и зарубежных промышленных компаний, почетные гости. Банк «Возрождение» на встрече представляла управляющий Электростальским филиалом Наталья Гнедкова.

Запуск линии является частью крупномасштабной программы технического переоснащения, которая реализуется на предприятии с 2010 года при активной поддержке банка «Возрождение». Финансирование нового комплекса в сумме 21 млн евро было предоставлено банком «Возрождение» с привлечением средств Landesbank Berlin AG и Landesbank Baden Wuerttemberg. Всего же в модернизацию завода банком инвестировано более 30 млн евро.

В ходе реконструкции в КПЦ-3 установлены уникальный ковочно-штамповочный пресс усилием 200 МН, кольцепрокатные станы, новое термическое оборудование, металлообрабатывающие станки. По оценке президента Ассоциации авиационного двигателестроения В. Чуйко на заводе «собрано все лучшее, что создано сегодня в мире для данного производства». Новый комплекс обеспечит выпуск штампованных и катаных полуфабрикатов для производства авиационных и космических двигателей, газотурбинных двигателей для электроэнергетики, газоперекачки, судо- и транспортного машиностроения, других высокотехнологичных отраслей. Основные потребители продукции завода — предприятия, составляющие основу экономики России. «Начало нового производства на металлургическом заводе — это событие масштаба всей страны, — отметил Глава городского округа А. Суханов. — Можно сказать, что завод вступает в новый этап своей истории».

В день запуска нового комплекса по решению Совета директоров предприятия состоялось торжественное награждение тех, кто стал, по словам генерального директора завода Евгения Шильникова, «локомотивами этой грандиозной стройки». Высшей награды завода — диплома лауреата премии им. Тевосяна за большой личный вклад в реализацию проекта удостоена заместитель председателя правления банка «Возрождение» Людмила Гончарова.

«Переоснащение на металлургическом заводе „Электросталь“ — приобретение уникального дорогостоящего оборудования — было профинансировано банком „Возрождение“. Для банка „Возрождение“ было крайне важно поддержать бизнес-партнера, сотрудничество с которым продолжается более 20-ти лет, в непростые для экономики всей страны времена», — сказала Людмила Гончарова.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.