Пресс-Релизы RSS

Buderus: Новый завод компании «Бош Термотехника» начал работу в Саратовской области

28 July, 2014, МоскваБош Термотехника  | 683 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 июля 2014 г. начало работу новое предприятие Группы Bosch в России

Завод подразделения «Бош Термотехника» выпускает энергоэфективные газовые котлы в г. Энгельс Саратовской обл. В проект, строительство которого велось менее года, инвестировано свыше 20 млн евро.

Предприятие площадью 8 тыс. кв. м, рассчитанное на 190 рабочих мест, выпускает промышленное и бытовое отопительное оборудование для российских потребителей.

Продукция включает в себя линейку промышленных газовых котлов марки Bosch мощностью от 2,5 до 6,5 МВт и бытовых настенных газовых котлов для отопления и горячего водоснабжения. Благодаря запуску новых производственных мощностей в Саратовской области компания начала поставки на российский рынок полностью обновленной линейки настенных бытовых котлов. Это первые настенные котлы российского производства под международными брендами. Оборудование разработано специально для местных условий эксплуатации. В частности, способно переносить перепады напряжения в электросети и работать при различном давлении газа в сети без перенастройки.

«Котлы под Bosch и Buderus, выпуск которых с этого года ведется на нашем новом заводе в Саратовской области, отличаются высокой энергоэффективностью и в то же время низким уровнем потребления газа, что делает их выгодным приобретением для российских потребителей», — заявил Герхард Пфайфер, полномочный представитель группы Бош в СНГ и Грузии.

Новое предприятие дополнило производственный кластер Bosch в Саратовской области, существующий с 1996 г. и включающий на сегодняшний день мощности по производству автомобильных компонентов и электроинструментов Bosch.

© 2014 Buderus




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.