Пресс-Релизы RSS

МРСК Центра обеспечит энергоснабжение участков ИЖС Белгородской области

21 July, 2014, Москва«Минале Таттерсфилд Россия»  | 227 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МРСК Центра в 2014 году обеспечит электроснабжение около двух тысяч участков индивидуального жилищного строительства в Белгородской области

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» в первом полугодии 2014 года обеспечил электроснабжение около тысячи участков индивидуальных застройщиков в Белгородской области. Работы ведутся в рамках региональной долгосрочной программы «Инженерное обустройство микрорайонов массовой застройки индивидуального жилищного строительства» (ИЖС), объемы которой ежегодно утверждаются постановлением правительства Белгородской области.

Для электроснабжения участков ИЖС Белгородэнерго построило свыше 70 км линий электропередачи 0,4-10 кВ и установило 15 комплектных трансформаторных подстанцийобщей мощностью 3,75 МВА. Это позволило, в частности, обеспечить электроэнергией расширяющийся микрорайон «Юго-Западный 2.2» в Белгороде.

Всего, согласно плану, в нынешнем году специалисты Белгородэнерго обеспечат электроэнергией 1921 участок ИЖС, построив для этого в общей сложности около 150 км новых линий электропередачи и смонтировав порядка 40 новых трансформаторных подстанций общей мощностью 6 МВА. Новые сети появятся в микрорайонах «Разумное — 71», «Стрелецкое — 72», «Ближняя Игуменка — 62.25.1», «Майский — 6/7», «Драгунское — 75» и «Стрелецкое — 73» (все в Белгородском районе), а также в микрорайоне «Радужный» Старооскольского района. На реализацию этих мероприятий будет направлено порядка 300 млн рублей.

Программа инженерного обустройства микрорайонов ИЖС действует в Белгородской области с 2005 года, ее объемы ежегодно утверждаются постановлением регионального правительства. С начала реализации программы энергетики обеспечили электроснабжение порядка 65 тысяч участков, построили свыше четырех тысяч километров сетей и установили более тысячи трансформаторных подстанций общей мощностью 180 МВт.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.