Пресс-Релизы RSS

Компания БФТпроведет обучающие вебинары, посвященные переходу на программный бюджет и новым полномочиям финансовых органов в рамках Федерального закона №44-ФЗ

18 July, 2014, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии  | 860 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Учебный центр компании БФТ рад пригласить к участию финансовые органы субъектов РФ и муниципальных образований на обучающие вебинары, посвященные переходу на программный бюджет и новым полномочиям финансовых органов в рамках Федерального закона №44-ФЗ. Вебинары будут проходить в августе и сентябре. Спикерами выступят ведущие консультанты-эксперты Компании БФТ.

КОГДА СОСТОИТСЯ?

20 августа 2014 г. в 09:00 Тема «Функции и полномочия финансового органа, как участника контрактной системы, в процессе планирования и контроля в контрактной системе». Продолжительность 90 минут. Посмотреть программу.

27 августа 2014 г. в 09:00 Тема «О практике применения классификации расходов бюджета субъекта Российской Федерации (местного бюджета) с 2014 года, в том числе при переходе на программный бюджет». Продолжительность 120 минут. Посмотреть программу.

2,4,9 сентября 2014 г. в 09:00 Серия вебинаров по теме: «Теоретические основы и практические вопросы перехода на программный бюджет» Продолжительность 390 минут. Посмотреть программу.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ

  • Узнаете основные подходы к формированию классификации расходов бюджета в программном представлении.
  • Поймете особенности осуществления контроля финансовыми органами в рамках контрактной системы.
  • Получите комплексную методологическую помощь в области перехода на программный бюджет: взаимосвязь социально-экономического и бюджетного планирования, структура и содержание основных правовых и методических документов, необходимых для перехода к программному бюджету и др.
  • Изучите методические основы и практические инструменты разработки проекта программы.
  • Познакомитесь с опытом перехода на программный бюджет других субъектов и муниципальных образований РФ.

ВЕБИНАР В РЕЖИМЕ ПРЯМОГО ДИАЛОГА
Регламент проведения вебинаров предусматривает возможность задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы экспертов Компании БФТ. Также вы можете заранее направить нам перечень вопросов, на которые Вы хотели бы получить разъяснения в рамках вебинара по электронной почте: [email protected]

ЧЕМ УДОБЕН ФОРМАТ ВЕБИНАРОВ?

  • Не все сотрудники имеют возможность пройти курсы повышения квалификации или другое обучение по указанным темам.
  • Вебинар позволяет в режиме онлайн пройти качественное обучение большому числу сотрудников, при этом с меньшими затратами.
  • Сотрудники организации не будут оторваны на длительное время от рабочего процесса.
  • Отсутствие командировочных расходов.
  • Принять участие в вебинаре можно, находясь в любом месте (дома, на работе).

КТО ВЕДЕТ?
Маркова Кристина Анатольевна,
Старший консультант Департамента развития комплексных решений Компании БФТ

Гарин Дмитрий Вячеславович,
Руководитель направления Департамента развития комплексных решений Компании БФТ

СКОЛЬКО СТОИТ?
Участие в вебинарах платное.
Вы можете принять участие сразу в нескольких вебинарах. При этом для Вас будет действовать специальное предложение на пакетное приобретение. Пакет «Комплекс» позволит получить Вам информацию из нескольких тематических блоков по сниженной цене.
Стоимость участия в вебинарах уточняйте в Учебном Центре БФТ.

Контактная информация:
Гук Ванесса Владимировна — директор Учебного центра БФТ
тел.: (495) 784-7000 доб. 2289
E-mail: [email protected]

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
Для участия в вебинаре необходимо заполнить электронную форму регистрации на сайте Компании БФТ.

Предварительные заявки на участие принимаются не позднее, чем за три рабочих дня до проведения вебинара. После регистрации в течение двух рабочих дней с Вами свяжутся специалисты Компании БФТ для заключения договора на участие в вебинаре, направят инструкции по подключению к вебинару, а также обсудят все организационные моменты (тестовое подключение к вебинару).

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ?

  • Системные требования к компьютеру для участия в вебинаре:
  • Операционная система Windows XP/7/8, Mac OS X 10.5/10.6/10.7.
  • Наличие доступа компьютера к сети Интернет со скоростью не ниже 256 Кбит/с.
  • Гарнитура или колонки.
  • Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара: 60-90 Мб.

О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления в области общественных финансов, оказания государственных и муниципальных услуг, управления земельными и имущественными отношениями, ЖКХ.

Направление деятельности Компании — обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

  • Управление государственными финансами (АСУ ГФ);
  • Методическое сопровождение деятельности ОГВ и ОМС (Консалтинг);
  • Управление имущественными и земельными отношениями;
  • Управление системой капительного ремонта;
  • Автоматизация деятельности МФЦ;
  • Электронный документооборот;
  • Защита информации.

Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций и банков.

Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 2800 проектов в 78 регионах и более чем 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

По итогам 2013 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (конкурс «Лучший поставщик 2013 года»).

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
[email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.