Пресс-Релизы RSS

Jurmala Lake Club: первые виллы уже построены

17 July, 2014, МоскваIR-агентство «FlashComm»  | 667 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершилось строительство первых трёх вилл эксклюзивного клубного поселка Jurmala Lake Club, расположенного в Латвии, между Юрмалой и Ригой. В настоящий момент создатели посёлка завершают сооружение инженерных коммуникаций и отделочные работы. Первые пять индивидуальных вилл и 24 эксклюзивных апартамента будут сданы в эксплуатацию уже осенью этого года.

Три виллы Blackwood, каждая из которых включает в себя четыре эксклюзивных двухуровневых апартамента, уже построены! Площадь апартаментов составляет по 171,8 кв. метров. Виллы окружены реликтовыми деревьями, а с просторных террас второго этажа открываются захватывающие виды на великолепный сосновый бор и водную гладь чистейшего озера, являющегося собственностью посёлка JLC.

«Когда-то на месте посёлка Jurmala Lake Club располагался природный охраняемый парк. Мы боролись за сохранение каждого дерева, стремились сберечь первозданность и уникальность местной природы. Наша задача заключалась в том, чтобы максимально гармонично вписать самые современные строительные и инженерные достижения в нетронутый цивилизацией лесной массив. Полагаю, что нам удалось создать действительно элитный продукт», — отмечает Павел Пчельников, генеральный директор компании JLCManagement.

Фундамент каждого здания представляет собой мощный железобетонный каркас с двойной битумно-мастичной гидроизоляцией. В отделке фасадов комбинируется устойчивая к воздействию окружающей среды лиственница и природный камень. Большие панорамные окна снабжены деревянными рамами и тройными селективными стеклопакетами с аргоновым наполнением, обеспечивающим максимальную тепло- и звукоизоляцию.

Каждое домовладение обладает индивидуальной системой газового отопления, чтобы владелец мог установить температурный режим по своему вкусу. Питьевая вода для жителей Jurmala Lake Club поступает из собственной артезианской скважины глубиной 130 м.

Справка о JurmalaLakeClub

Эксклюзивный клубный поселок Jurmala Lake Club будет состоять из 26 вилл, из них 13 включают в себя по четыре двухуровневых апартамента. Также на территории посёлка будет расположен четырехэтажный комплекс, где размесятся бар, ресторан, фитнес-клуб, SPA-центр и еще 80 эксклюзивных апартаментов.

Посёлок располагается на территории площадью 12 га, посреди великолепного соснового бора в окружении каскада озер. Эксклюзивность Jurmala Lake Club обусловлена синергией трех составляющих: престижногоместоположения, уникальной природы и инфраструктуры, не имеющей аналогов на Балтийском побережье.Клубный поселок расположен всего в 10 минутах езды на автомобиле от столицы Латвии — Риги, модного европейского курорта Юрмалы и международного аэропорта.

К услугам жителей Jurmala Lake Club вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: круглосуточная консьерж-служба, фитнес-клуб, SPA-центр, теннисный корт, детский городок, бар, минимаркет и многое другое. Кроме того, на территории Jurmala Lake Club располагается великолепный парк VREMENA GODA площадью 2 га с прогулочными дорожками, благоустроенной набережной, лодочной станцией и специально оборудованными местами для рыбной ловли.

Справка о компании

Инвестором и застройщиком эксклюзивного клубного поселка Jurmala Lake Club выступает латвийская компания SIA S.I. Development. Управляющим акционером компании является Сергей Чернин, который также занимает посты президента Корпорации «ГазЭнергоСтрой» и первого вице-президента Ассоциации строителей России.

Контактная информация


Варвара Агламишьян
Менеджер проектов
FlashСomm
Тел.: +7 916 950 76 69
E-mail: [email protected]

Павел Пчельников
Генеральный директор
JLC Management
Тел.: +7 985 769 00 91
E-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.