Пресс-Релизы RSS

ГК «ТехноХолод» запустил новый сайт GKTH.RU в виде эксперимента

10 July, 2014, Санкт-Петербургwww.gkth.ru Улучшенный аккаунт | 515 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний «ТехноХолод» запустила новый электронный каталог оборудования для кафе, баров и ресторанов. Целью сайта Gkth.ru является анализ поведенческих факторов и психологических аспектов сайтостроения.

Директор по маркетингу ГК «ТехноХолод» сообщил прессе:
«С каждым годом у потребителей меняется восприятие интернет площадок. В частности это относится к дизайну. Клиенту стало мало увидеть самую низкую цену на оборудование. Поэтому встал вопрос: а что же еще не хватает для обращения посетителя в отдел продаж? Мы провели ряд исследований крупных интернет порталов и на этом основании создали тестовую версию для собственных экспериментов».

Стоит заметить, что в последнее время вопросу конвертации посетителя сайта в клиента уделяется большое внимание. И «ТехноХолод» не стал исключением и запустил электронный каталог оборудования для общепита.

Справка о компании ТехноХолод:

ГК ТехноХолод на рынке с 1998 года. Компания — специалист в области поставки, монтажа и обслуживания оборудования для предприятий торговли и общественного питания. Компания предлагает создание объектов «под ключ», а также промышленное холодильное оборудование, строительство холодильных складов и терминалов с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Отдел связи с общественностью:

+7 (812) 984-99-59

gkth.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.