Пресс-Релизы RSS

Корпорация EMC значительно обновила продуктовый портфель

9 July, 2014, МоскваSKC-Agency  | 212 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня корпорация EMC (NYSE:EMC) объявила о значительном обновлении продуктового портфеля, представив новые решения на базе флэш-памяти, промышленные системы хранения данных и NAS с горизонтальным масштабированием.

МОСКВА, 9 июля 2014 г.

  • Взгляни по-новому с EMC — новые решения позволят уменьшить стоимость владения инфраструктурой и высвободить инвестиции на разработку и внедрение новых программных продуктов.
  • EMC XtremIO 3.0 задает тренд развития современных флэш-массивов
  • EMC VMAX3 — первая открытая платформа управления данными
  • EMC Isilon OneFS воплощает концепцию Data Lake и обеспечивает 2-кратный рост производительности.
  • Анонсированные ранее решения в области программно-определяемых сред хранения EMC ViPR 2.0 и EMC ViPR SRM позволяют строить современные инфраструктуры хранения на стандартном оборудовании.
  • Инновационная облачная платформа хранения данных гипермасштаба EMC Elastic Cloud Storage (ECS).

Сегодня корпорация EMC (NYSE:EMC) объявила о значительном обновлении продуктового портфеля, представив новые решения на базе флэш-памяти, промышленные системы хранения данных и NAS с горизонтальным масштабированием. Вместе новые продукты помогут современным ИТ-организациям взглянуть по-новому на инфраструктуру и ускорить процесс перехода к гибридному облаку.

За последние несколько лет компании, воспользовавшиеся социальными, облачными, мобильными технологиями и большими данными, смогли изменить свой бизнес. Рецепт такой ИТ-трансформации крайне прост — инвестирование в новые приложения и сокращение инвестиций на поддержание текущей ИТ-инфраструктуры. Сложность в том, что ежегодно объем данных, используемых существующими приложениями, возрастает на 29%.

Организации, сумевшие сократить стоимость поддержки существующего ИТ, смогли получить возможность инвестирования в разработку нового поколения мобильных приложений и аналитику больших данных, которые меняют бизнес. При этом компании должны иметь возможность одновременного управления новыми и существующими приложениями. Сегодняшний анонс EMC® XtremIO™, EMC VMAX3, EMC Isilon® OneFS и уже доступных EMC ViPR® 2.0, ViPR SRM 3.5 и EMC ECS™ Appliance призван решить эти вопросы. Новые решения помогут ИТ-организациям взглянуть по-новому на переход к гибридному облаку.

Краткая информация о продуктах

  • EMC представила XtremIO 3.0, добавив множество новых функций, возможность интеграции и расширив число доступных конфигураций. XtremIO 3.0 предоставляет более широкие возможности, увеличивает масшатбируемость и обеспечивает улучшенную поддержку требовательных консолидированных и виртуальных нагрузок.

  • EMC представила долгожданное семейство VMAX3, трансформирующее VMAX® из корпоративных систем хранения данных в первую открытую платформу управления данными. Платформа VMAX3 позволяет заказчикам получить контроль над размещением специфических нагрузок в дата-центре или публичном облаке. VMAX3 представляет собой фундамент для гибридного облака на фоне распространения модели «СХД как услуга» (Storage-as-a-Service).

  • EMC объявила об обновлении операционной среды EMC Isilon OneFS, выходе новых аппаратных платформ Isilon и комплексных решениях, развивающих концепцию Data Lake. Новые продукты и возможности, среди которыхподдержка HDFS, помогут клиентам справиться с хранением, управлением и защитой больших объемов неструктурированных данных.
  • EMC объявила о доступности EMC ViPR 2.0 и EMC ViPR SRM 3.5, которые помогают построить инфраструктуру хранения данных на базе стандартных решений и облегчают управление системами хранения данных различного типа — от пары массивов до многопетабайтной среды.

  • EMC объявила о доступности EMC ECS Appliance облачной платформы хранения данных гипермасштаба. ECS Appliance на базе ViPR 2.0 изменяет экономику хранения данных и обеспечивает идеальный баланс между преимуществами публичного облака — стоимостью, простотой и расширяемостью — и безопасностью и контролем частного облака. Первое решение ECS Appliance емкостью 3 ПБ было поставлено Ватиканской апостольской библиотеке.

    Мнения руководителей EMC

    Дэвид Гоулден (David Goulden), исполнительный директор направления EMC Information Infrastructure

    «Сегодня организации активно используют в своей работе социальные сети, облачные сервисы, мобильные технологии и постоянно сталкиваются с большими данными. Перечисленные технологии являются основными ИТ-трендами уже сейчас в значительной степени влияющими на деятельность современных компаний. Поэтому одной из основных целей выпускаемых сегодня ИТ-решений должно стать упрощение развертывания приложений. Архитектура этих приложений может быть различной, но они должны быть постоянно доступны. С этой точки зрения Новые решения EMC позволят заказчикам расширить границы своих возможностей, существенно снизить совокупные затраты на поддержку существующих приложений и упростить внедрение новых программных продуктов в гибридных облачных средах».

    Джереми Бертон (Jeremy Burton), президент EMC Products, Marketing & Solutions
    «Клиентам приходится сталкиваться со сложностью в управлении рабочими нагрузками, которые возникают при работе уже развернутых приложений. В таких условиях крайне трудно найти ресурсы для запуска новых приложений как на собственном оборудовании, так и в публичном облаке. На данный момент на рынке нет решения, способного удовлетворить все нужды разом. Тем не менее, анонсированные сегодня инновационные продукты EMC помогут нашим клиентам улучшить контроль за расходом ресурсов в гибридных облачных средах».

    О корпорации EMC

    Корпорация EMC является глобальным лидером, помогающим компаниям и сервис-провайдерам преобразовать свою работу и предоставлять ИТ как сервис. Основой таких преобразований являются облачные вычисления. Инновационные продукты и сервисы EMC ускоряют переход к облачным вычислениям, помогая ИТ-подразделениям более динамично, надежно и экономично хранить, управлять и анализировать информацию, которая представляет для них самый важный актив. Подробнее о EMC можно узнать на сайте www.russia.EMC.com.

    EMC, ECS, ViPR, VMAX, Isilon и XtremIO являются зарегистрированными товарными знаками Корпорации EMC.

    Данный пресс-релиз содержит заявления «forward-looking statements» в соответствии с законодательством Federal Securities Laws. Фактические результаты могут существенно отличаться от заявленных по причине определенных рисков, в том числе:

    1. неблагоприятные изменения общеэкономических или рыночных условий;
    2. уменьшение или замораживание бюджетов на ИТ;
    3. колебания и относительное сокращение цен на продукты и компоненты, а также колебания объемов и соотношения доходов от продуктов и сервисов;
    4. конкурентные факторы, включая агрессивное ценообразование и появление новых продуктов;
    5. качество и наличие компонентов и продуктов;
    6. нестабильность результатов деятельности VMware, а также риски, связанные с торговлей акциями VMware;
    7. переход на новые продукты, неопределенность спроса заказчиков на предложения по новым продуктам, а также стремительные технологические и рыночные изменения;
    8. риски, связанные с управлением ростом бизнеса компании, включая риски, связанные с приобретениями и инвестированием, а также трудности и расходы, связанные с интеграцией, реструктуризацией и достижением прогнозируемого взаимодополнения;
    9. способность привлекать и удерживать квалифицированные кадры;
    10. недостаточные, избыточные или устаревшие производственные ресурсы;
    11. колебания курса обмена валют;
    12. риски и другие факторы, которые могут нарушить работу наших защищенных центров обработки данных и сетей;
    13. способность компании защищать свои запатентованные технологии;
    14. войны или террористические акты и
    15. другие единовременные события и важные факторы, раскрытые ранее и в соответствующее время в отчетах ЕМС для предоставления Комиссии по ценным бумагам и биржам США. ЕМС не несет никаких обязательств по обновлению этих заявлений «forward-looking statements» после выхода настоящего пресс-релиза.

    Контакты пресс-службы:

    Аниченкова Анастасия
    EMC
    +7 (495) 785-66-22 (доб. 4394)
    +7 (916) 661-62-42
    [email protected]

    Портных Дмитрий
    SKC agency
    +7 (495) 974-22-62 (доб. 1414)
    +7 (915) 000-56-29

    [email protected]




  •    


    Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


    Читайте также: Последние релизы:
    • Пресс-релизы на Питербургере
    • Пресс-релизы на Гривна.инфо


    Фильтровать пресс-релизы


    Левитас Александр


    autor

    «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


    «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

    О платформе

    Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

    Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

    Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

    B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.