Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк занял 10 место среди российских банков в мировом рейтинге журнала The Banker

3 Июль, 2014, ВологдаОАО «Промсвязьбанк»  | 213 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/184557




Промсвязьбанк подтвердил позиции среди российских банков в глобальном рейтинге журнала The Banker и занял 10 место по размеру капитала по итогам 2013 года.

Также банк вошел в топ-20 банков Центральной и Восточной Европы.

В рейтинге 1000 крупнейших банков мира Промсвязьбанк занял 429 место, поднявшись на 4 позиции по сравнению с рейтингом по итогам 2012 года.

Основным критерием при составлении рейтинга The Banker является размер капитала первого уровня банков, рассчитанный по Базельским нормативам. Капитал первого уровня Промсвязьбанка вырос по итогам 2013 года на 7% и составил на 31 декабря 2013 года 63,9 млрд руб.

Журнал The Banker — ежемесячное английское издание о финансах, входящее в группу Financial Times. The Banker издается с 1926 года и распространяется более чем в 180 странах мира.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Перетяжко Андрей


autor

«AXA Страхование» огласила результаты 1 квартала 2015 года


«Мы развиваем медицинское страхование, в ближайшее время планируется запуск собственного ассистанса и выход нового продукта на рынок. Также продолжаем инвестировать в digital-программы, в частности развивая интернет-продажи, цифровые сервисы. Наша стратегия проста: понимая, что кризис закончится, мы хотим выполнить «домашнее задание» и выйти из него более сильными, чтобы не просто удерживать, а улучшить свои позиции на рынке. Первоочередной вопрос во времена кризиса - сохранение активов в момент девальвации, падения банковской системы и дефолта эмитентов. Инвестиционная политика компании всегда была консервативна, мы размещаем депозиты исключительно в надежных банках и, выбирая надежные ценные бумаги. Мы не потеряли ни одного депозита в банках-банкротах, ни по одной ценной бумаге в нашем портфеле не объявлен дефолт»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.