Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания»

3 July, 2014, ВологдаОАО «Промсвязьбанк»  | 242 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промсвязьбанк стал лауреатом ежегодной всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Услуги для бизнеса» категории «Финансы и кредит».

V церемония награждения лауреатов состоялась в Сочи. В ходе мероприятия также прошла конференция «Повышение качества продукции и услуг: инновации, возможности, перспективы и решения». Ее участники обсудили актуальные вопросы потребительского рынка. Директор департамента дистанционного обслуживания Промсвязьбанка Ольга Цегельная рассказала о том, как банк соблюдает права клиентов и сохраняет высокое качество обслуживания по дистанционным каналам.

«Сегодня клиенты любой компании все больше внимания уделяют качеству обслуживания. Наряду с финансовыми показателями и позициями на рынке доказательством надежности является и открытость компании, ее готовность к диалогу с каждым клиентом. Задача Промсвязьбанка — не только соответствовать запросам клиентов, но и уметь предугадывать их. Системный подход к клиентскому обслуживанию позволил нам гарантировать высокий уровень сервиса», — прокомментировала Ольга Цегельная.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» проводится при поддержке Роспотребнадзора России, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты России, Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) и других общественных организаций. Организатор премии — фонд «Социальные проекты и программы», основным направлением деятельности которого являются исследования в области социальных проблем и реализация мероприятий по общественно значимой проблематике.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.