Пресс-Релизы RSS

Банк «Возрождение» поддержит врачей и учителей Подмосковья

16 June, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 87 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк «Возрождение» выиграл тендер на участие в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище». Реализация подпрограммы позволит снизить затраты учителей и врачей на приобретение (строительство) жилого помещения.

Подпрограмма «Социальная ипотека» является продолжением долгосрочной целевой программы Московской области «О поддержке отдельных категорий граждан при улучшении ими жилищных условий с использованием ипотечных жилищных кредитов на 2013-2024 годы». Мероприятия подпрограммы предусматривают оказание государственной поддержки отдельным категориям граждан при улучшении жилищных условий с использованием ипотечных жилищных кредитов.

В 2014-2015 годах планируется предоставление участникам подпрограммы жилищных субсидий на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита в размере 20 процентов от расчетной стоимости приобретаемого (строящегося) жилого помещения.

В 2016-2024 годах предусмотрены меры по компенсации расходов участников подпрограммы, связанных с погашением основной части долга по ипотечному кредиту, в размере до 49 процентов от расчетной суммы основного долга по привлеченному ипотечному кредиту. Размер такой компенсации составляет до 7 процентов от расчетной стоимости приобретаемого (строящегося) жилого помещения ежегодно в течение 7 лет спустя 3 года с момента получения жилищной субсидии на оплату первоначального взноса.
Узнать о том, как стать участником программы, можно в Министерстве строительного комплекса Московской области.

Банк «Возрождение» — Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 143 офиса и 870 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63,4 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Группы банка «Возрождение»:
www.facebook.com/Vozrozhdenie
http://vk.com/vozrozhdenie_time

Пресс-служба банка «Возрождение»:
Орлова Татьяна
Тел.: (495) 620-90-65, м. тел. 8-916-625-9145
[email protected]

Романенко Наталья
Тел.: (495) 620-90-65, м. тел. +7 916 338 37 98
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.