Пресс-Релизы RSS

«Читательский клуб» в МакДональдз объединил около 250 маленьких читателей

16 June, 2014, КиевMedia  | 294 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 июня состоялось последнее мероприятие в рамках программы «Читательский клуб» в МакДональдз. Мероприятия проходили в 9-ти МакДональдз, расположенных в 7-ми разных городах Украины. В целом, в период с 24 мая по 7 июня 2014 г., компанией МакДональдз было проведено 26 встреч «Читательского клуба», которые смогли объединить более 250 детей.

Стать участниками «Читательского клуба» смогли дети в возрасте от 3-х до 8-ми лет, которые посетили МакДональдз. Во время учебно-развлекательного мероприятия маленькие читатели получили возможность ознакомиться с книгой «Мама спешит домой» от украинского издательства «Глоубери Букс», которые выступили партнером программы.

Кроме чтения, дети имели возможность поиграть в развивающие игры, посвященные развитию логических навыков, фантазии и памяти. В конце мероприятия маленькие читатели получили подарок — специально созданную вместе с издательством «Глоубери Букс» книгу-раскраску по мотивам книги, которая была прочтена. Эта книга содержит различные игры, раскраски, а также предполагает простор для творческого развития ребенка.

«МакДональдз заботится обо всех своих посетителях, но особое внимание компания всегда уделяла детям. Мы понимаем, что дети ждут от нас радости и праздника. Именно поэтому, мы создаем детские площадки, комнаты для проведения дней рождений и специальные предложения в меню. В этом году МакДональдз впервые проводит серию мероприятий «Читательский клуб» для маленьких посетителей. Нам повезло, что мероприятие приобрело большую популярность среди детей. И мы смогли достичь своей цели — сделали чтение увлекательной игрой. Наша команда уверена, что в будущем «Читательский клуб» в МакДональдз получит еще большую популярность среди детей и поможет привлечь самую маленькую аудиторию к чтению», — отметила Юлия Бадритдинова, директор по маркетингу ПИИ «МакДональдз Юкрейн Лтд».

«Дети составляют особую категорию читателей, требуют постоянного внимания со стороны родителей, педагогов или воспитателей. Также, мы — взрослые, понимаем, что чтение для детей должно быть интересным. Формат встреч, предложенный МакДональдз, смог показать детям, что чтение — это интересно, познавательно и весело», — прокомментировала Татьяна Соковская, ведущая читательского клуба в МакДональдз, артистка Украинского Академического музыкально-драматического театра имени В. Василько в Одессе.

Дополнительная информация:
Читательский клуб в МакДональдз — это учебно-развлекательные мероприятия для детей, призванные усилить интерес маленьких читателей к литературе и доказать, что чтение книги — это весело и познавательно. Мероприятия «Читательского клуба» состоялись 24, 31 мая и 7 июня почти одновременно в 9-ти заведениях сети МакДональдз в разных городах Украины, среди которых Киев, Одесса, Львов, Днепропетровск, Борисполь, Житомир и Винница.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.