Пресс-Релизы RSS

Президент АСРоссии Николай Кошман посетил строительную площадку Jurmala Lake Club

11 June, 2014, МоскваIR-агентство «FlashComm»  | 415 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Глава Ассоциации строителей России рекомендует российским застройщикам поучиться на этом примере

Президент Ассоциации строителей России Николай Кошман в ходе своей рабочей поездки в Латвию посетил элитный клубный поселок Jurmala Lake Club. Он отметил высокое качество и темпы строительства.

Высокий статус клубного поселка Jurmala Lake Club получил еще одно подтверждение: в рамках своей рабочей поездки в Латвию, строительную площадку посетил президент Ассоциации строителей России Николай Кошман. Эксклюзивный клубный поселок в окрестностях Юрмалы произвел глубокое впечатление на главу АСР.

«Я бы рекомендовал посетить строительную площадку клубного поселка Jurmala Lake Club российским застройщикам. Здесь действительно есть чему поучиться. Строительство ведется в сосновом лесу на берегу озера, однако отношение к окружающей природе очень бережное. Поражают и темпы строительства: реализация проекта началась в марте, уже многие дома выведены под крышу, а уже к осени вся первая очередь будет сдана в эксплуатацию. При этом скорость никак не сказывается на качестве строительства — на таких фундаментах вполне можно было бы строить девятиэтажные жилые дома», — говорит Николай Кошман.

Клубный поселок Jurmala Lake Club — это уникальный для латвийского рынка элитной недвижимости продукт. В нем сочетаются удобное местоположение, уникальная природа и насыщенная инфраструктура. Jurmala Lake Club расположился на территории 12 га, его окружает сосновый бор и великолепный каскад озер. Всего за 10 минут от клубного поселка можно доехать до Юрмалы, Риги или международного аэропорта.

На территории клубного поселка Jurmala Lake Club расположились такие инфраструктурные объекты, как теннисный корт, фитнес-клуб, SPA-центр, детский городок, бар, минимаркет. На берегах собственного озера раскинулся парк VREMENA GODA площадью 2 га с прогулочными и велосипедными дорожками, благоустроенной набережной, лодочной станцией и местами для ловли рыбы. Будущие жители смогут воспользоваться услугами консьерж-службы и шаттл-сервиса.

В клубном поселке Jurmala Lake Club расположились изящные современные виллы и эксклюзивные двухуровневые апартаменты. Диапазон площадей составляет от 153,6 до 359,6 кв. м. Первые 5 вилл и 24 элитных двухуровневых апартамента будут сданы в эксплуатацию уже осенью этого года.

Участниками проекта Jurmala Lake Club выступают первый вице-президент Ассоциации строителей России Сергей Чернин и компания S.I.Development.

Контактная информация
Иван Кузнецов
Менеджер проектов
FlashСomm
Тел.: +7 926 202 7 999
E-mail: [email protected]

Павел Пчельников
Генеральный директор
JLC Management
Тел.: +7 985 769 00 91
E-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.