Пресс-Релизы RSS

Автолизинговая компания CARCADE расширила федеральную сеть продаж

4 June, 2014, МоскваCARCADE Лизинг  | 93 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках программы по расширению федеральной сети продаж, компания CARCADE в течение мая открыла 5 представительств. В Новороссийске, Нижневартовске, Новокузнецке, Улан-Удэ и Иваново стартовала работа офисов продаж.

В новых подразделениях клиентам CARCADE — предпринимателям и компаниям малого и среднего бизнеса, доступен широкий спектр автолизинговых решений и дополнительных сервисных услуг.

Благодаря открытию новых представительств, CARCADE становится ближе к клиентам, предоставляя лизингополучателям крупных городов возможность получить финансирование для приобретения автотранспорта. Компании и предприниматели, заинтересованные в расширении и обновлении корпоративных парков легковых автомобилей, легкого коммерческого транспорта, грузовиков и спецтехники, могут воспользоваться выгодными предложениями лизинга — в том числе с нулевым удорожанием и по упрощенной процедуре (за 2 дня по 2-м копиям документов и без проверки финансового состояния бизнеса).

«Несмотря на неопределенность в национальной экономике, мы по-прежнему развиваем федеральную сеть продаж, стремимся сделать услуги автолизинга доступнее для большего числа клиентов. Анализ показал, что в тех городах, где мы открыли новые представительства, запрос на доступную финансовую аренду автотранспорта на прозрачных и комфортных условиях со стороны предпринимательского сообщества неуклонно растет, — отмечает генеральный директор компании CARCADE Алексей Смирнов. — Новые представительства предложат клиентам весь спектр автолизинговых решений CARCADE и зададут новый стандарт обслуживания клиентов-лизингополучателей в своих регионах».

Предложения СARCADE рассчитаны на широкую аудиторию, а индивидуальный подход, учитывающий специализацию бизнеса клиента, дает возможность подобрать максимально комфортные для каждого лизингополучателя параметры договора лизинга и минимизировать финансовую нагрузку. Традиционно CARCADE обеспечивает клиентам дополнительный сервисный пакет, включающий перечень услуг, актуальных при покупке автомобиля — регистрацию в ГИБДД, техническую помощь на дорогах, широкий пакет тарифов автострахования. Кроме того, с мая клиентам CARCADE доступен расширенный пакет консультационных услуг, включающий индивидуальные консультации высококвалифицированных специалистов в оперативном режиме по всему спектру вопросов, связанных с различными аспектами автолизинга.

Региональная сеть автолизинговой компании CARCADE насчитывает 75 представительств в 55 городах РФ, и является одной из наиболее развитых федеральных сетей продаж среди работающих в России лизинговых операторов.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.