Пресс-Релизы RSS

Магазин z077.ru презентовал новую коллекцию солнцезащитных очков

5 June, 2014, МоскваМагазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт | 770 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


2 июня 2014 года московский интернет-магазин z077.ru анонсировал поступление новой партии солнцезащитных очков от таких мировых брендов как CHANEL, GUCCI, DOLCE&GABBANA, BOTEGA VENETA, CARTIER и других. Все модели изготовлены из высококачественных материалов и отличаются высокой надежностью.

Солнцезащитные очки являются обязательным аксессуаром в гардеробе каждой современной женщины, которая следит за своим внешним видом и знает, насколько важны для создания образа модные, брендовые аесессуары.

В интернет-магазине z077.ru появилась новая коллекция брендовых солнцезащитных очков от таких всемирно известных марок, как GUCCI,CARTIER, CHANEL, BOTEGA VENETA, DOLCE&GABBANA. Все эти, находящиеся на пике моды, изделия отличает высокое качество изготовления. Качественные очки, кроме эстетических, играют еще и множество полезных функций.

В первую очередь следует отметить, что благодаря защите от яркого света и ультрафиолетового излучения глаза не так сильно устают, ведь усталость глаз отрицательно влияет на общее физическре состояние человека.

Во-вторых, затемнение линз снижает риск возникновения мимических морщин. Стекла очков защищают нежную, чувствительную к раздражениям, кожу вокруг глаз от попадания пыли. Хорошие очки позволяют избежать несвоевременного старения кожи, которое ускоряется из-за воздействия перечисленных факторов.

В качестве примера можно рассмотреть солнцезащитные очки DOLCE&GABBANA, которые являются примером качественного брендового аксессуара.

Оправа очков и линзы изготовлены из пластика, дужки — из комбинации металла и пластика. Фурнитура полностью металлическая и снабжена логотипом DOLCE&GABBANA. В комплект поставки изделия входят также футляр с логотипом, оригинальная коробка и ткань для протирки линз. Эти очки станут прекрасным дополнением к спортивному стилю их обладательницы.

Справка:

Интернет-магазин z077.ru работает с 2010 года. В ассортименте магазина представлена верхняя одежда (пуховики, пальто, костюмы и др.) и такие аксессуары как женские и мужские сумки, ремни, зонты, брендовые солнцезащитные очки, платки, шарфы и другие красивые и модные изделия от известных мировых производителей.

Контактная информация:
+7 (495) 725-16-40
[email protected]

www.z077.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.