Пресс-Релизы RSS

Компания Huawei анонсирует новый смартфон Huawei Ascend G730D на две sim-карты

4 June, 2014, КиевHuawei Ascend  | 314 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На украинском рынке скоро появится новый смартфон на две sim-карты, в котором объединены стильный дизайн, богатый функционал и экономическая привлекательность. Компания Huawei всегда готова предложить своему пользователю больше!

28 мая 2014 года — Компания Huawei, мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), анонсирует новый смартфон Huawei Ascend G730D на две sim-карты. Традиционно в этой модели производитель максимально соединил самые ценные качества девайсов, такие как функциональность, привлекательную стоимость и стильный дизайн.

Линейка Gold (G) продукции Huawei всегда отличалась симбиозом всего самого необходимого для своего пользователя. Неотъемлемыми преимуществами модели Ascend G730D являются поддержка работы двух sim-карт, большой 5,5-дюймовый экран и производительность. Данные особенности привлекают активного молодого пользователя смартфона, который ищет для себя универсальный девайс для отдыха и работы.

Как уже было отмечено, смартфон наделен оптимальным размером сенсорного qHD дисплея — 5,5 дюймов, что обеспечивает комфортные ощущения при просмотре фильмов.

Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц активно пользоваться приложениями. Девайс работает на операционной системе Android 4.2 Jelly Bean с фирменным интуитивным интерфейсом пользователя Emotion UI, который позволяет максимально персонализировать устройство.

Смартфон оснащен 5 МП основной камерой для того, чтобы запечатлеть интересные моменты из повседневной жизни. У девайса 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб встроенной. Также, смартфон оснащен слотом для карты Micro SD, что позволяет расширить объем встроенной памяти еще на 32 ГБ. Подключение к сети обеспечивает Wi-Fi 802.11b/g/n. Емкость литий-полимерной батареи составляет 2300 мАч, что обеспечивает стабильную и длительную работу смартфона.

Размеры Huawei Ascend G730D составляют 149.5 x 78 x 9.5 мм. Устройство является достаточно эргономичным и удобно лежит в руке.

Ожидаемая розничная цена– 2 599 грн.

В Украине смартфон появится в продаже в начале июля 2014 года.

Техническая информация

  • Экран 5.5”qHD (960x540)
  • Чипсет/Процессор MTK6582M
  • 4 ядра с тактовой частотой 1.3 ГГц
  • Операционная система Android версии 4.2 Jelly Bean
  • Батарея 2300 мАч, литий-полимер
  • Аудио MP3, AAC+, Enhanced AAC и др.
  • Аудио разъем: 3.5 мм
  • Размеры 149.5 x 78 x 9.5 мм
  • Камера Основная камера: 5 МП
  • Фронтальная камера: 0.3 МП
  • Видео 30fps (MP4 / H.263 / H.264 ) FWVGA декодирование
  • 30fps (MP4 / H.263 / H.264 ) FWVGA кодирование
  • Подключение WiFi 802.11b/g/n
  • Bluetooth c EDR (для повышения скорости передачи данных)
  • Разъем MicroUSB (высокоскоростной USB)
  • Память Оперативная память:1ГБ
  • Встроенная память: 4 ГБ
  • Слот расширения памяти Micro SD (до 32 ГБ)

О компании

Корпорация Huawei мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании16 исследовательских центров по всему миру.

Huawei Consumer BG — подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. По данным аналитической компании IDC по итогам 2013 и на конец 1 квартала 2014 Huawei заняла третье место по объемам поставок смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Регулярные новости можно получать через официальные источники
Site: http://consumer.huawei.com/ua/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA?fref=ts
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK: http://vk.com/huawei_ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCcBN-d0KrIP_upbx4Gz0brw
А также на глобальном сайте Huawei Consumer BG http://consumer.huawei.com/en/

Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
Pillar PR
Алена Рощенко
+3 (80) 67 494 14 54
e-mail: [email protected]
FB: https://www.facebook.com/aliona.roschenko




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.