Пресс-Релизы RSS

Айсина вернула Власову в школу, а из Клочковой сделала вампира!

31 October, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 2417 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 октября в ресторане «Москва» звёзды украинского шоу-бизнеса отмечали самый красочный праздник осени – Halloween. Шоу-программа вечера состояла из показа артистами тематических костюмов, созданных известными дизайнерами. Ну а после… Караоке forever!

Юлия Айсина, известный дизайнер, которая создаёт эксклюзивную одежду для украинского бомонда, представила на празднике сразу два наряда и оба показывали её постоянные клиентки – певица Евгения Власова и четырехкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова. Исполнительница была представлена в образе ученицы школы магии, а спортсменка на вечер перевоплотилась в искусительного вампира с огромными белыми клыками и длинным платьем. Сама же дизайнер хоть и не была одета в костюм нечисти, но все же придержалась хэллоуинского дресс-кода и пришла в чёрном.

В показе участвовали также работы Лилии Литковской, Дианы Дорожкиной и других дизайнеров. Демонстрировали костюмы девушки из группы «XS», Владимир Бебешко, Руслана Писанка, Александр «Ангел» Педан, Игорь Посыпайко и многие другие артисты.

Также на праздник заглянула стильная группа «Dress Code» во главе с Александром Стёгановым, веселые ребята из «Сhicos de la Fiesta», стёбные Юнона и Влад из коллектива «Карлос и Пиндос», эпатажный гангста рэпер Ларсон с женой, Дизель, самое интеллигентное и сексуальное трио «SMS», Анастасия Приходько, балет «The Best», Галя из «Диверсантов» и другие звёздные личности Украины.

После показа, на котором и была построена вся шоу-программа вечера Halloween, все желающие могли испробовать свои певчие способности в конкурсе караоке, тем самым развлечь публику. Правда, желающих оказалось не так уж и много. Хотя один номер караоке запомнился и отличился. За микрофон взялся один из солистов молодой мегаяркой группы «Сhicos de la Fiesta» Каруззо, который, исполняя композицию, продемонстрировал всем присутствующим лишь долю драйвового запала своей команды, но…. Пожалуй, это одно из самых эпатажных караоке-выступлений года. По крайней мере, публика надолго запомнит энергетику и веселящее настроение Каруззо!




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.