Пресс-Релизы RSS

МРСК Центра: ураган в Смоленской области не повлиял на электроснабжение социально важных объектов сетей

29 Май, 2014, СмоленскМРСК Центра  | 362 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/183223




Сегодня Смоленск и ряд районов области попали под воздействие мощнейшего урагана. Сильный порывистый ветер и ливень ломали ветви деревьев, град размером с перепелиное яйцо крошил асфальт, который тут же уносили лавинообразные потоки дождевой воды.

В течение двух часов оказались затоплены подвалы и первые этажи зданий, находящихся в низинах. Крупные улицы и транспортные развязки города Смоленска — ул. Багратиона, ул. 25 Сентября и другие — оказались недоступны не только для пешеходов, но и для транспорта.

В связи с сильным затоплением подвалов многоэтажных домов произошли сбои во внутридомовых сетях некоторых многоквартирных домов города, в результате чего некоторые жители остались без света. Все повреждения, вызванные непогодой, филиалом ОАО МРСК Центра «Смоленскэнерго» устранялись в течении часа. В настоящее время проводится восстановление электроснабжения отдельных потребителей совместно с коммунальными службами города.

Поток дождевой воды в ряде мест подмыл деревья, что вызвало их падение. В Ленинском районе отключилась кабельная линия от подстанции «Центральная» в результате чего оказались обесточены некоторые потребителей улицы Багратиона и прилегающих к ней небольших переулков. Оперативно, энергетиками Смоленскэнерго потребители этой части города запитаны по резервным схемам питания.

Частично пострадал от непогоды и Заднепровский район города. В результате затопления распределительного пункта на улице Кутузова, часть потребителей этой улицы, а также ряд частных домов микрорайона Поляна, на некоторое время остались без света. Потребители были также оперативно запитаны по резервным схемам.

Стоит отметить, что, несмотря на невиданные погодные условия, сопровождающиеся пробками и заторами на дорогах, смоленские энергетики ОАО «МРСК Центра» сумели сохранить максимально стабильное энергообеспечение потребителей, а также избежать отключения от сети социально важных потребителей — больниц, школ, роддомов и детских садов.




   

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Мишурис Марина


autor

Банк Гагаринский повышает ставки по депозитам. Доход по вкладу «Гагаринский» — до 11,58%


«Банк Гагаринский повышает доходность вкладов, увеличивая базовые ставки до 11,01% годовых. На сегодняшний день это максимальная ставка на рынке. Без сомнения, вклад «Гагаринский» - очень выгодное предложение, которое будет интересно и тем вкладчикам, которые планируют разместить небольшие суммы, и тем, кто планирует сохранить и приумножить значительные накопления. Ставки по вкладу позволяют получать доход до 11,58% с учётом ежемесячной капитализации процентов, по этому показателю продукт Банка Гагаринский – в лидерах предложений»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика