Пресс-Релизы RSS

CARCADE и ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» запустили совместную клиентскую акцию

22 May, 2014, МоскваCARCADE Лизинг  | 77 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках развития партнерских отношений компания CARCADE и ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» в мае запустили совместную клиентскую акцию: теперь клиенты CARCADE могут воспользоваться специальными условиями финансовой аренды автомобилей популярного японского автобренда. Акционное предложение сочетает в себе преимущества автолизинга от CАRCADE – скорость, простоту оформления сделки и выгодные финансовые условия лизинга.

Главные достоинства специального предложения — отсутствие удорожания (клиент получает автомобиль в лизинг по цене автосалона) и упрощенная процедура рассмотрения заявки лизингополучателя и оформления сделки: клиенту достаточно копии паспорта и свидетельства о постановке на налоговый учет, а период от момента направления заявки до приобретения автомобиля занимает всего два дня. Кроме того, клиенты, повторно приобретающие в лизинг CARCADE автомобили Nissan, получают автоматическое одобрение по сделке и финансирование приобретения выбранного автомобиля без предоставления каких-либо документов.

Акционные условия лизинга от CARCADE распространяются на реализуемый в России модельный ряд Nissan, в том числе и комфортабельный седан представительского класса Nissan Teana, востребованный городскими службами такси бюджетный Nissan Almera и статусный внедорожник Nissan Patrol.

Преимущества лизинга автомобилей Nissan дополняются налоговыми преференциями, актуальными для компаний, пользующихся стандартной системой налогообложения. Так, при лизинге Nissan Patrol суммарная выгода клиента CARCADE за счет возврата НДС и экономии по налогу на прибыль составит 1,038 млн рублей.

CARCADE предлагает клиентам дополнительный сервисный пакет, включающий перечень услуг, актуальных при покупке автомобиля — регистрацию в ГИБДД, техническую помощь на дорогах, широкий пакет тарифов автострахования (стоимость КАСКО от 2,94% в год).

Для того, чтобы воспользоваться предложением лизинга автомобилей Nissan, нужно обратиться в ближайшее представительство CARCADE, либо сделать онлайн заказ на сайте компании.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.