Пресс-Релизы RSS

Показатели компании Huawei в первом квартале 2014: глобальный успех на рынке смартфонов

26 May, 2014, КиевHuawei  | 675 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 15 мая 2014 года – В первом квартале 2014 года мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) компания Huawei доказала свой успех на глобальном рынке смартфонов.

Согласно рейтингу Worldwide Quarterly Mobile Phone Tracker компании IDC, Huawei сохранила третью позицию по мировым поставкам смартфонов с долей рынка в 4,9% по итогам первого квартала 2014 года. Этот результат был достигнут, в том числе, благодаря выводу на рынок флагманских смартфонов компании Ascend Mate 2 4G, Huawei Ascend G6 и планшета Huawei MediaPad X1, которые пользуются популярностью у потребителей по всему миру. Китайский производитель осуществил отгрузку в общей сложности 13,7 млн. смартфонов за 1 квартал 2014, что показывает рост объемов поставок на 47,3% за год (в 1 квартале 2013 поставлено 9,3 млн. смартфонов).

Следует отметить, что по параллельным измерениям аналитической компании Strategy Analytics, компания Huawei заняла третье место по мировым поставкам смартфонов в 1 квартале 2014 года с долей рынка в 4,7%, осуществив поставку более 13,4 млн. смартфонов.

В целом на мировом рынке смартфонов, первый квартал 2014 года показал рост объемов поставок на 28,6% по сравнению с 1 кварталом 2013 года, но, в то же время, падение на 2,8% по сравнению с 289,6 млн. поставленных единиц в 4 квартале 2013 года.

О компании
Корпорация Huawei мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.
Huawei Consumer BG — подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. По данным аналитической компании IDC по итогам 2013 Huawei заняла третье место по объемам поставок смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).
Регулярные новости можно получать через официальные источники

Site: http://consumer.huawei.com/ua/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA?fref=ts
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua

VK: http://vk.com/huawei_ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCcBN-d0KrIP_upbx4Gz0brw
А также на глобальном сайте Huawei Consumer BG http://consumer.huawei.com/en/
- Конец -
Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
Pillar PR
Алена Рощенко
+3 (80) 67 494 14 54
e-mail: [email protected]

FB: https://www.facebook.com/aliona.roschenko




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.