Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдет тренинг Ирины Фенске для руководителей и владельцев бизнеса

22 May, 2014, МоскваБизнес-Креатив Улучшенный аккаунт | 889 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В Москве с 28 по 29 июня 2014 года состоится тренинг-театр Ирины Фенске для руководителей и собственников бизнеса под названием «Эко-эгоист в бизнесе». Тренинг направлен на решение таких проблем, как сложность принятия решений, страх совершить ошибку, обидеть подчиненных и других, с которыми сталкивается в работе любой руководитель.

Каждый руководитель рано или поздно сталкивается со множеством проблем. Стоит ли быть авторитарным или мягким, уволить сотрудника или немного «повозиться» с ним, «перейти на сторону» акционеров или оставаться поближе к рядовому персоналу, найти себе оправдания или собраться с силами и «мотивировать» персонал, закрыть производство и стать чьим-то дилером или наоборот — развивать собственное дело. На решение подобных проблем, отнимающих к тому же такое количество ресурсов, что бизнес-процессы сильно замедляются и мешают работе, направлен тренинг Ирины Фенске под названием «ЭкоЭгоист в бизнесе» или «Жизнь эгоиста в стиле Эко».

Программа данного бизнес-тренинга, посвященного развитию руководителя и личности в целом, состоит из таких разделов, как «ЭкоЭгоистичный менеджмент», «Основные жизненные понятия», «Психология бизнеса» и «Мыслительные уловки или искусство объективного мышления».

Участники бизнес-обучения смогут научиться видеть профессиональные цели, управлять персоналом и процессами гармонично и созидательно, понимать как руководителю оставаться мотивирующей силой для подчиненных, несмотря на свойственные ему качества темперамента, объективно воспринимать события окружающего мира и смело принимать нужные решения, которые будут искренне разделять окружающие.

Посетители сайта и все желающие могут зарегистрироваться на тренинг «Эко-эгоист в бизнесе» в режиме онлайн, пройдя по ссылке.

«Иногда мне очень жаль людей, потому что им все время приходится выбирать. Я сама была такой не так давно, все время приходилось выбирать: везти подругу в аэропорт или нет, потому что у нее нет авто и я, по ее словам, единственный человек, кто может ей помочь. Приходилось мучительно выбирать, куда ехать в отпуск: с мужем на рыбалку или с подругами к морю, оставив при этом ребенка дома одного и чувствуя угрызения совести. Выбирать приходится постоянно. Моя задача на этом тренинге — научить людей делать правильный выбор, с миром относиться как к себе, так и к другим — это и есть эко-эгоизм», — говорит автор тренинга Ирина Фенске.

Ирина Фенске является дипломированным бизнес-тренером и профессиональным консультантом. Проходила обучение в Рурском университете (Германия) на факультете психологии, в Московском институте бизнеса и кадровых технологий. С 2000 по 2004 год занимала должность специалиста в учебном центре KBE Profilsysteme GmbH, с 2004 по 2006 — руководитель учебного центра Deceuninck-Thyssen Polimer, бизнес-тренер. С января 2008 года и по настоящее время Ирина является владелицей собственного бизнеса.

Контакты:

Дмитрий Жирнов,

тел.: +7 (916) 368-68-73,

email: [email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.