Пресс-Релизы RSS

Портал tochka.net будет награждать самых активных читательниц призами

21 May, 2014, Киевdigital ventures  | 215 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае женский портал tochka.net запускает программу лояльности - активных читательниц ежемесячно ждут призы.

Каждая девушка любит подарки, решили в редакции женского портала tochka.net и придумали программу лояльности. Участвуя в ней, пользовательницы будут получать приятные сюрпризы за свою активность на сайте и первыми узнавать про специальные мероприятия и мастер-классы, которые регулярно организовывает tochka.net.

Для участия в программе лояльности нужно зарегистрироваться на страничке сайта http://tochka.net/loyalty/. Ежемесячно определяется лидер рейтинга, набравший наибольшее количество баллов по итогам месяца. Он получит главный приз.
В июне первые две участницы программы, которые наберут больше всего баллов, выиграют одну из трех арт-футболок от дизайнера Alexander Dets, а третью редакция разыграет между самыми инициативными читательницами. Для tochka.net дизайнер предлагает коллекцию «Панды» с забавными любимицами всех девушек. Авторские принты, оригинальные лекала и минимальные тиражи — эксклюзивность футболок гарантирована!

Сюрпризы ждут не только самых активных — среди всех участниц рейтинга редакция будет разыгрывать в случайном порядке приятные и полезные подарки: косметику, пригласительные на концерты и в кино, автографы звезд и многое другое. Кроме того, постоянные читательницы смогут принимать участие во встречах с экспертами, а в будущем — получать скидки от партнеров проекта. Любое участие пользовательницы на сайте дает шанс на победу, а постоянная активность шансы значительно увеличивает.

За обсуждения статей и добавление рецептов участницы программы получают определенное количество баллов. Они суммируются в течение месяца. Баллы отражены в личном профиле участницы вместе с информацией обо всех ее действиях на сайте, общим рейтингом участниц программы и новостями про специальные программы для членов клуба.

«Программа лояльности — способ отблагодарить постоянных читательниц за то, что они остаются с нами. Каждой девушке хочется «просто быть» и за это получать маленькие подарки. Мы создали программу таким образом, что за те же действия, которые вы обычно совершаете на сайте, теперь можно получить приз. Кроме того программа станет дополнительным инструментом для прямого общения редакции с читательницами. Мы уже проводим ежемесячные встречи, на которые мы приглашаем экспертов и лидеров мнений. Но они пока ограничены Киевом. Теперь приятные сюрпризы доступны пользовательницам со всей Украины» — прокомментировала Ольга Клипкова, главный редактор женского портала tochka.net.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.