Пресс-Релизы RSS

Состоялся запуск нового проекта Sun bigmir)net

1 April, 2015, Киевdigital ventures  | 71 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 апреля 2015 года состоялся запуск нового проекта Sun bigmir)net.

Sun.bigmir.net — это концептуально новый раздел, как нельзя лучше адаптированный под социальные сети. Легкий и непринужденный контент дарит читателям позитивные эмоции и заряд бодрости. В него попадает только: полезное, удивительное или просто красивое.

Отличительная черта дизайна — минимализм. Раздел выполнен в сине-белой цветовой гамме. Крупный шрифт, преобладание графического и видео- контента выгодно отличает его от других развлекательных порталов Уанета. А легкий функционал делает его удобным в использовании, как на дисплейных, так и на мобильных устройствах.

Sun.bigmir.net предлагает пользователям 4 раздела:

  • «Интересно» — главная страница проекта, название которой говорит само за себя. Читатель найдет здесь уже полюбившиеся всем открытки, уникальные фото-подборки, советы по дизайну, современные рейтинги и другое самое интересное.
  • Раздел «Арт» содержит информацию о музеях, выставках, галереях и других арт-объектах.
  • В разделе «Видео» пользователь найдет различные ролики, например о том, как делает зарядку белка.
  • Наиболее нестандартный и очень креативный раздел «Комиксы» порадует фанатов рисованных историй. Теперь комиксы не нужно выискивать по всему интернету. Все самые интересные — собраны на Sun.bigmir.net.

Елена Шабашкевич, Руководитель проекта bigmir.net делится своими впечатлениями: «Sun — проект bigmir)net , который очень ждали мы сами. Потому что мы тоже устали от череды трудных новостей, утомительных подробностей из жизни звезд, мы устали даже от прогноза погоды. Хотелось чего-то светлого — так и появился Sun. В нем не будет политики, финансов, шоу-бизнеса. Sun пишет только о том, что безумно красиво, или безоговорочно полезно, или просто удивительно. Уже в процессе подготовки Sun слегка откорректировал наше настроение — мы стали чаще улыбаться!»

***

bigmir)net — крупнейший информационно-развлекательный сайт Украины — начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня он состоит из 10 информационных разделов, среди которых Ivona, M Port, Видео, Афиша, Финансы, Техно, Новости, Спорт, а также сервисов Рейтинг сайтов, Почта и Погода. Ежемесячно ресурс посещают более 2,4 миллиона украинских уникальных пользователей по данным gemiusAudience за ноябрь 2014. bigmir)net входит в интернет-холдинг UMH Digital.

bigmir)net. Чем больше, тем лучше




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.