Пресс-Релизы RSS

Состоялся открытый Кубок по преодолению препятствий

29 April, 2014, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 587 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26-27 апреля в одном из лучших конных клубов Европы «КОНЮШНЯ БУТЕНКО» прошел Турнир Национального масштаба – Открытый Кубок по преодолению препятствий «Butenko Stable Cup».

Соревнования проходили под открытым небом, по маршрутам одного из лучших курс-дизайнеров мира — Стефена Вирта.

В этом году турнир «Butenko Stable Cup» стал первым этапом престижной серии национального Кубка CSN*, что является высочайшим уровнем турнира по конкуру. Программа мероприятия включает в себя как национальные соревнования для профессионалов, так и национальные старты для детей, юношей и спортсменов-любителей.

«На этих соревнованиях из 120 выступлений половина — старты детей. За шесть лет, которые мы развиваем детский конный спорт, можно сказать, мы взращиваем будущую Олимпийскую сборную Украины. У нас много перспективных юных спортсменов в двух возрастных группах с 11 до 14 и с 14 до16 лет, — отметил Президент национального турнира Алексей Бутенко.– Украинцы, на генетическом уровне, нация всадников. Уверен, что скоро на наши конные соревнования приобретут широкую популярность среди зрителей, а наши воспитанники будут прославлять Украину на европейском уровне и, в будущем, на Олимпиаде»,– подчеркнул Бутенко.

Победителями турнира в разных номинациях стали:

"Дети": Буткевич Дарья (Динамо), Демченко Елизавета (ЗКВЕ " Бутенко"), Медяник Королина (ЗКВЕ " Бутенко");

"Аматоры" — Бутенко Алексей (ЗКВЕ " Бутенко"), Якименко Лора КСК «Фараон»,

Синявская Наталья (Flying Horse Club), Климец Катерина (Киев);

«УН — 5» — Вощакин Дмитрий (КСК "Шостка»); «УН — 6» — Токтаренко Анатолий (КСК "Боливар");

«Открытый класс» — Дерек Макопин («Конюшня Писаренко»), Бондаренко Валерий (КСК "Аллюр" Житомир), Редько Родион (КСК "Авторитет"), Ведмидь Роман (Киев), Позняков Андрей (КСК «Спорт Елит»).

Официальный импортер Volkswagen, Audi и Seat в Украине ООО "Порше Украина" — партнер турнира по конкуру «Butenko Stable Cup».

Президент национального турнира «Butenko Stable Cup» — Алексей Бутенко.

Приглашенный курс-дизайнер — один из лучших в Европе и Мире — Стефен Вирт.

Соревнования проводятся под эгидой Международной федерации конного спорта и Федерации Конного Спорта Украины.

Справка:

«Конюшня Бутенко» — частный закрытый загородный клуб верховой езды. На сегодняшний день — одна из лучших конюшен на территории Европы. Детская школа верховой езды «Конюшня Бутенко» по праву считается лучшей в Украине. Наши юные спортсмены постоянно собирают призовые награды на региональных и международных соревнованиях.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.