Пресс-Релизы RSS

bigmir)net будет транслировать дебаты кандидатов в Президенты онлайн

29 April, 2014, Киевdigital ventures  | 233 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Информационно-развлекательный сайт bigmir)net (http://www.bigmir.net/) будет транслировать дебаты кандидатов в Президенты Украины в рамках информационного партнерства с проектом «Национальные дебаты», организованного Первым Национальным телеканалом.

В прямом эфире Первого Национального кандидаты на пост Президента Украины встретятся в проекте «Национальные дебаты». Онлайн-трансляция всех дебатов пройдет на сайте bigmir)net.

Модератором "Национальных дебатов" будет генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания. На данный момент все 23 кандидата подтвердили свое согласие участвовать в проекте. 28 апреля, в 19:30 на первом эфире программы прошла жеребьевка кандидатов.

«Мы благодарим Первый Национальный телеканал за сотрудничество и приглашение поддержать общественно важный проект. Возможность смотреть «Национальные дебаты» не только по телевидению, но и в интернете - на сайте bigmir)net - позволит аудитории, для которой интернет является основным каналом получения информации, следить за ходом дебатов в режиме реального времени», - сказала главный редактор сайта bigmir)net Ольга Клипкова.

Независимый проект «Национальные дебаты» подготовлен Первым национальным совместно с СОО «Интерньюз-вукраина», «Громадським телебаченням», фондом «Cуспільність» и ОО «Центр UA».

Первый национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Член EBU. Техническое покрытие канала – 98%. С 2010 года медиа-показатели канала выросли вдвое, средняя доля телеканала 3,85% аудитория 18+ (2013 год).

bigmir)net – крупнейший информационно-развлекательный сайт Украины – начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня он состоит из 10 информационных разделов, среди которых Ivona, Видео, Афиша, Финансы, Техно, Новости, Спорт, а также сервисов Рейтинг сайтов, Почта и Погода. Ежемесячно ресурс посещают более 2,5 миллионов украинских уникальных пользователей по данным gemiusAudience за февраль 2014. bigmir)net входит в интернет-холдинг UMH Digital. bigmir)net

Чем больше, тем лучше!




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.