Пресс-Релизы RSS

Центры разработки EPAM в Центральной и Восточной Европе успешно прошли оценку на соответствие высшему 5 уровню CMMI

25 April, 2014, МоскваКомпания EPAM Systems  | 517 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания EPAM Systems, Inc. (NYSE: EPAM), крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и ведущий поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, объявила, что ее центры разработки в Венгрии, Беларуси и на Украине успешно прошли оценку на соответствие 5 уровню CMMI Institute’s Capability Maturity Model Integration (CMMI). CMMI представляет собой подход к улучшению процессов и содержит существенные элементы эффективных процессов, использование которых позволяет организациям в конечном итоге улучшить качество своей работы.

Дж. Л. Ипаррагуирре, ведущий оценщик по высшим уровням зрелости CMMI, IAL Software Engineering, S.A.:
EPAM внедрила комплекс великолепных решений для поддержки бизнеса, которые одновременно покрывают потребности заказчиков и соответствуют ожиданиям внутренних пользователей.

С особо отмеченными в процессе оценки успехами в области Agile-разработки EPAM стала первой в Венгрии компанией, которая достигла высшего уровня зрелости по CMMI.

Александр Кондаков, консультант и ведущий оценщик по CMMI, Kondakov Consulting:
Ориентация на реальные действия по улучшению процессов и технологий, продемонстрированная руководством и персоналом EPAM, была исключительной для ИТ-индустрии.

Балаш Фейеш, директор по глобальному развитию услуг для финансового сектора, EPAM Systems:
На протяжении 20 лет EPAM работает с заказчиками, особо требовательными в отношении гибкости, высокого качества разработки и кратчайших сроков внедрения ПО. Прохождение нашими командами оценки на соответствие 5 уровню CMMI подтверждает, что мы способны взять на вооружение гибкие принципы для повышения качества и сокращения времени вывода на рынок решений для наших клиентов из банковского сектора, медиа-бизнеса, ритейла и других отраслей, которые заинтересованы в разработке комплексных ИТ-систем.

Полная информация о проведении оценки доступна на веб-сайте CMMI Institute.

О компании EPAM Systems

Основанная в 1993 году компания EPAM Systems (NYSE: EPAM) признана лидером в сфере разработки программных решений рядом независимых аналитических агентств. Штаб-квартира компании расположена в США, штат сотрудников насчитывает более 9300 ИТ-специалистов. EPAM работает с клиентами по всему миру, используя свои отмеченные наградами центры разработки в Центральной и Восточной Европе и офисы в 17 странах в Северной Америке, Европе и Азии. В 2013 году EPAM заняла 6 место в списке Forbes «25 самых быстрорастущих технологических компаний Америки». По данным издательского дома «Коммерсант» EPAM Systems возглавляет список крупнейших разработчиков программного обеспечения в России.
Более подробная информация доступна на www.epam-group.ru и www.epam.com.

О CMMI Institute

CMMI является результатом более чем 20-летней непрерывной работы в Университете Карнеги-Меллона (Carnegie Mellon University), которая проводилась представителями индустрии, правительства и Института технологий разработки программного обеспечения (Software Engineering Institute). Поддерживаемый Университетом Карнеги-Меллона CMMI Institute работает над обеспечением успеха CMMI, продвижением практических достижений в этой сфере, ускорением развития и внедрения лучших практик, а также над разработкой решений для удовлетворения растущих потребностей компаний по всему миру.

Заявления прогнозного характера

Настоящий пресс-релиз содержит заявления прогнозного характера, как они определяются положением о безопасной зоне Закона США «О реформе судебных разбирательств по частным ценным бумагам» от 1995 года. Точность заявлений прогнозного характера связана с рисками, неопределенностями и предположениями в отношении будущих событий, которые могут оказаться неверными. Факторы, которые могут привести к существенным различиям между фактическими результатами и заявлениями прогнозного характера, в прямой или косвенной форме включают в себя общие экономические условия и факторы, рассмотренные в нашем последнем годовом отчете по форме 10-К и в других отчетах компании, которые подавались в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. EPAM не берет на себя никаких обязательств обновлять или пересматривать заявления прогнозного характера при появлении новой информации, возникновении каких-либо событий или в любых других случаях, за исключением ситуаций, когда это требуется в соответствии с действующим законодательством.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.