Пресс-Релизы RSS

MobileIron унифицирует безопасность и управление для телефонов, планшетов и ПК на Windows 8.1

24 April, 2014, Киевheadtechnology UA  | 302 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




MobileIron, лидер в области безопасности и управления мобильными приложениями, контентом и устройствами, объявила о поддержке Windows Phone 8.1.

Новые возможности Windows Phone 8.1 опираются на внедрения MobileIron для Windows Phone, которые объединяют безопасность и управление для корпоративного использования.

Microsoft инвестировала в Windows Phone, чтобы сделать этот новый релиз операционной системы полностью готовым для предприятий. Windows Phone 8.1 является последним шагом в архитектурном сдвиге всех операционных систем Windows 8 к модели безопасного исполнения приложений с определенными интерфейсами c такими платформами, как MobileIron для обеспечения безопасности и управляемости.

Платформа enterprise mobility management (EMM) от MobileIron обеспечивает ИТ-директоров единым решением для управления и о безопасности мобильных телефонов, планшетов и ПК на операционной системе Windows 8.1 совместно с другими операционными системами, такими как Android, iOS, и MAC OS X. При развертывании с MobileIron, устройства Windows Phone 8.1 хорошо подходят для инициатив в масштабе всей компании, таких как миграция BlackBerry или BYOD.

MobileIron опубликовал полный набор информации, чтобы помочь организациям понять следствия внедрения и возможности Windows Phone 8.1:

Вебинар: «Что Windows Phone 8.1 значит для предприятия» предоставляет живую, детальную дискуссию о новых возможностях.

Видео: MobileIron обсуждает что Windows Phone 8.1 может принести предприятию.

Дополнительные материалы: Глубинный анализ особенностей нового предприятия

Блог: Мобильность Microsoft и что Windows Phone 8.1 значит для предприятия.

О MobileIron

MobileIron — новатор в области централизованного управления и безопасности мобильных устройств и приложений для компаний различных отраслей. Продукты MobileIron помогают решить проблему, связанную с перемещением важных корпоративных данных на мобильные устройства. С их помощью ИТ-специалисты получают полное понимание и контроль над контентом, активностью пользователей и приложений с целью повысить безопасность, снизить риски и затраты, а также обеспечить удобство повседневного использования корпоративных мобильных устройств.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.