Пресс-Релизы RSS

30 стран мира читают с PocketBook

22 April, 2014, КиевPocketBook  | 243 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле 2014 года компания PocketBook вышла на рынок Нидерландов – таким образом, на сегодняшний день устройства PocketBook представлены в 30 странах мира.

Компания PocketBook, 4-ый по величине производитель E Ink ридеров, за годы своей работы представил мировому рынку более 30 моделей E Ink устройств для электронного чтения и Android планшетов. По состоянию на декабрь 2013 года компанией продано 2 000 000 устройств.

Конкурентные преимущества, среди которых высокое качество и уникальный дизайн продукции, мультиформатность и мультиязыковая локализация устройств, позволяют компании уверенно завоевывать поклонников по всему миру. К примеру, во втором полугодии 2012 года компания вышла на новые для себя рынки Чехии, Болгарии и Латвии, а уже год спустя доля PocketBook в этих странах составила порядка 27%, 32% и 50% соответственно.

В начале 2014 года устройства PocketBook были доступны для любителей электронного чтения в 29 странах Западной, Центральной и Восточной Европы, в странах СНГ и Балтии, а также Израиле, Австралии, Новой Зеландии и других. В Западной Европе продукция компании представлена в Швейцарии, Германии, Франции, Италии, Испании, Австрии.

Компания продолжает активно расширять свое присутствие в Европе. Отныне устройства PocketBook представлены также в Нидерландах, а в скором будущем появятся в продаже и в других странах Бенилюкс.

PocketBook не останавливается на достигнутом — расширение географии продаж планируется в основном за счет выхода на рынки других стран Центральной и Западной Европы.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.