Пресс-Релизы RSS

Компания Research.Techart представила новое маркетинговое исследование российского рынка мотоблоков

22 April, 2014, АгрызResearch.Techart — маркетинговые исследования  | 457 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Research.Techart закончила новое маркетинговое исследование рынка мотоблоков. Новое маркетинговое исследование Research.Techart — объектом исследования являются мотоблоки. Целью исследования является комплексный анализ российского рынка мотоблоков.

Основными задачами исследования являлись: определение объема рынка; определение основных групп потребителей мотоблоков; анализ соотношения спроса и предложения; определение цепочки сбыта мотоблоков; анализ факторов, влияющих на рынок мотоблоков.

По оценке Research. Techart, российский рынок мотоблоков в 2013 году на 62% формировался за счет импортной продукции, при этом доля отечественных товаров снизилась с 49% в 2010 году до 38% в 2013 году. Основным импортером мотоблоков на территорию РФ является Китай. Основным направлением экспорта из России являются страны бывшего СССР. География исследования: Россия. Хронология исследования: 2010—2013 гг.

В отчете приводятся общие сведения об объекте исследования: объем и динамика рынка, баланс рынка, объем и динамика внутреннего производства, структура внутреннего производства по федеральным округам, анализ внешнеторговых операций. Также в отчете обзорно анализируются основные группы потребителей мотоблоков с указанием долей в общем объеме потребления, а также анализируется соотношение спроса и предложения на рынке мотоблоков. Также внимание уделяется определению системы сбыта мотоблоков от производителей до конечных потребителей.

О компании:
Research. Techart является широкопрофильным маркетинговым агентством. Компания работает на рынке с 2003 года. За 10 лет работы аналитиками Research. Techart было проведено более 1150 маркетинговых исследований, из них свыше 180 готовых аналитических отчетов, более 3500 клиентов и 700 долгосрочных проектов.

Контактная информация:
Research. TechArt
Россия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф.207
Телефон: +7(499) 272–6387
руководитель департамента Пармухина Е.Л.
e-mail: [email protected]
web: http://research-techart.ru/




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.