Пресс-Релизы RSS

«Ай-Теко» – «платиновый» партнер HP по программным решениям

15 April, 2014, МоскваКомпания «Ай-Теко»  | 612 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Ай-Теко» сообщает о получении наивысшего статуса HP Software Platinum, который присуждается наиболее квалифицированным и успешным партнерам в области пресейл, продвижения, продажи и внедрения программного обеспечения HP.

Занимая позицию ведущего российского партнера HP более 16 лет, «Ай-Теко» продолжает развивать экспертизу и расширять объем совместного бизнеса. В рамках обновленной программы сотрудничества HP PartnerOne2014 компании был присвоен наивысший статус по направлению Software, включающему распространение лицензий и развертывание ПО производителя. Это еще раз подтверждает не только высокие компетенции сертифицированных специалистов «Ай-Теко», но и качество комплексов на базе программных продуктов HP, созданных для российских заказчиков.

Ранее компания получила наивысший статус HP Platinum Partner по направлениям Converged Infrastructure Specialist и Printing and Computing. Помимо этого, «Ай-Теко» обладает уникальным набором специализаций, включая HP Gold Server Specialist, HP Gold Storage Specialist, HP Gold ServiceOne Enterprise Specialist, HP Gold Document Solutions Specialist, HP Gold Managed Print Specialist, HP Gold Workstation Specialist и HP Gold IT Operations Specialist, а также HP Gold Applications Software Specialist.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.