Пресс-Релизы RSS

«Баскин Роббинс» выступит партнером на премии «Armenia» MUSIC AWARDS 2014

4 April, 2014, МоскваЗАО «Баскин Роббинс»  | 813 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




06 апреля 2014 года в Государственном Кремлевском Дворце пройдет IX ежегодная Национальная Премия «Armenia» Music Awards LEGENDS 2014.

Компания «Баскин Роббинс» выступает официальным партнером мероприятия. Премия «Armenia» Music Awards давно завоевала международное признание и огромную популярность среди зрителей. В качестве почетных номинантов в этом году приглашены Артур Григорян, Давид Тухманов, Шарль Азнавур, Стас Намин, Ирина Аллегрова, Дживан Гаспарян, Офеля Амбарцумян, Малхас, Рубен Ахвердян, Оганес Чекиджан, Роберт Амирханян, Рози Армен, Рубен Матевосян.

«Баскин Роббинс» — партнер и обязательный участник таких крупных музыкальных мероприятий столицы, как, например, Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», Международный фестиваль имени Георгия Гараняна «Царь-джаз» и легендарных мюзиклов «Чикаго», Mamma Mia!, «Звуки Музыки» и многих других. Знаменитое мороженое «Баскин Роббинс» производится на московской фабрике с 1996 года, и неизменно — из натуральных сливок с добавлением швейцарского шоколада, ягод цельных орехов и других ингредиентов высшего качества. Это позволило мороженому «Баскин Роббинс» стать любимым лакомством миллионов россиян во всех регионах России, а также в Казахстане, Украине, Республике Молдова. В скором времени первое кафе-мороженое откроется и в Армении. 

За годы проведения «Armenia» Music Awards гостями и номинантами Премии стали всемирно известные звезды: Ален Делон, Демис Руссос, Хулио Иглесиас, Владимир Спиваков и многие другие. Церемония «Armenia» Music Awards будет транслироваться в прямом эфире по Общественному Телевидению Армении (H1) и в 137 странах мира (Америка, Европа, СНГ).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.