Пресс-Релизы RSS

С 9 февраля по 8 марта 2014 года в Екатеринбурге рекламное агентство «Нью-Тон» реализовало кампанию аварийной службы «Труба-Дело»

2 April, 2014, МоскваНью-Тон  | 380 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С февраля по март 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон Екатеринбург» реализовало имиджевую кампанию аварийно-монтажной группы «Труба-Дело», направленную на повышение узнаваемости и увеличение лояльности к торговой марке. Компания «Труба-Дело», положительно зарекомендовавшая себя на рынке аварийно-монтажных и сантехнических услуг, предлагает своим клиентам работы любой сложности, в том числе установку и замену сантехники, устранение засоров, диагностику неисправностей в коммуникациях, профилактические выезды специалистов-сантехников и многое другое. Своими основными достоинствами «Труба-Дело» называет скорость, качество идоступные для любой аудитории цены.

В реализации рекламной кампании, рассчитанной на женщин и мужчин со средним и выше среднего достатком, были задействованы 90 трамваев южного трамвайного депо. В каждом городском транспортном средстве были размещены по три рекламоносителя формата А4. Ярко-красный плакат с белыми и синими надписями и изображениями призван прежде всего обратить на себя внимание потенциального потребителя услуги игрой контрастов. Адресная программа охватывает центральную и южную части Екатеринбурга.

«Мы очень довольны результатами прошедшей рекламной кампании, так как уже в первые дни после старта кампании количество входящих звонков увеличилось на 20%», — делится менеджер по рекламе и PR аварийной службы «Труба-Дело» Дмитрий Гобов.— «Очень приятно и показательно, что большая часть новых клиентов пришла по рекомендации людей, увидевших нашу рекламу в салонах трамваев. Для нас это важно, поскольку рекомендации — это залог нашего успеха».

«Клиент оказался одним из самых трепетных к результату рекламной кампании. Именно поэтому мы приняли решение увеличить количество рекламоносителей в одном транспортном средстве до трех единиц», — комментирует специалист рекламных проектов «Нью-Тон Екатеринбург» Александр Карагаев. — «Полученный результат полностью подтвердил наши ожидания и лишний раз доказал, что на эффективность рекламной кампании влияет не только количество транспортных средств и география маршрутов, но и количество рекламоносителей в одном транспортном средстве».

Реализацией кампании занималось рекламное агентство «Нью-Тон», один из лидеров по размещению рекламы на транспорте, indoor и outdoorносителях в Москве и регионах России. Уже много лет «Нью-Тон» известен на рынке как агентство с высоким уровнем сервиса и максимальной эффективностью предоставляемых услуг.




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.