Пресс-Релизы RSS

МЕДСИ подвела итоги 2013 года

31 March, 2014, МоскваМЕДСИ Улучшенный аккаунт | 764 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний МЕДСИ (www.medsi.ru — официальный сайт компании) провела заседание, посвященное итогам работы за 2013 год. По его результатам, в ближайшие три года МЕДСИ планирует заняться развитием медицинских центров бизнес-класса. Данное решение связано с резким ростом конкуренции в сегменте «эконом».

Сейчас частная сеть лечебно-профилактических учреждений МЕДСИ включает в себя клиники нескольких ценовых сегментов:

  • эконом-класс специализируется на первичном приеме;
  • бизнес-класс представлен КДЦ широкого профиля (его площадь составляет более 60 тысяч квадратных метров, а численность персонала — 1330 врачей), находящимся в столице на улице Белорусской;
  • премиум-класс — международная клиника МЕДСИ, находящаяся в Грохольском переулке.

Как сообщил представитель группы компаний, ключевым отличием клиник экономкласса от бизнес-класса является более высокий уровень оснащения, наличие электронных медицинских карт и полное отсутствие очередей.

Президент МЕДСИ Алексей Чупин рассказал о трансформации клиник первичного приема в центры большей площади. Руководство группы будет обновлять работающие клиники и санатории, а также начнет строительство детской больницы, пяти клинико-диагностических центров, реабилитационно-восстановительных учреждений.

В 2013 году МЕДСИ стала наиболее крупной частной медицинской организацией в России. Сумма выручки компании составила почти $ 300 млн. Эти средства позволяют компании успешно реализовать новую стратегию развития. Сегодня на рынке коммерческой медицины РФ доля группы компаний МЕДСИ составляет 2,1 %, позади остаются такие сети клиник, как «Семейный доктор» ЕМЦ, «Мать и дитя» и «Скандинавия».

Необходимо отметить, что руководство МЕДСИ осуществило комплексную оценку всех услуг, предоставляемых клиниками компаний. Полученные результаты проверки для каждого направления позволили разработать индивидуальную стратегию развития в соответствии с высокими мировыми стандартами.

К тому же в начале 2014 года на саммите в Швейцарии группа компаний МЕДСИ и голландская компания Royal Phillips сообщили о серьезных намерениях по развитию взаимовыгодного сотрудничества. Таким образом, компания Phillips готова поставить клиникам МЕДСИ самое современное высокотехнологическое оборудование и наладить непрерывное обучение сотрудников.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.