Пресс-Релизы RSS

OSell определил основные преимущества для российских клиентов

31 March, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 404 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ведение бизнеса в интернете не является чем-то новым. Все большее количество людей, включая домохозяек и студентов, находит время и возможности для интернет-торговли. Подобный бизнес довольно часто становится успешным и приносит стабильную прибыль независимо от масштабов предприятия, будь то крупный интернет-магазин или просто частное лицо-перепродавец. В успешном развитии интернет-торговли многое зависит от выбора надежного поставщика товаров c приемлемыми ценами и грамотно организованной логистикой. Услуги подобного рода может предложить китайская компания OSell.

OSell является ведущим мировым лидером в области интернет-поставок. Компания обеспечивает товарами множество интернет-магазинов различного уровня во многих странах мира. При сотрудничестве с OSell нет необходимости задумываться об инвестициях в развитие инфраструктуры предприятия или о найме сотрудников.

Успешно внедренная компанией система прямых поставок товара от производителя конечному потребителю и помощь в разработке сайта интернет-магазина помогли многим торговцам начать, развить и усовершенствовать свой бизнес. OSell имеет достаточно мощностей для организации всего процесса движения товаров от закупки до доставки к заказчику, независимо от объемов и стоимости товара.

Компания уделяет достаточно внимания изучению спроса на те или иные товары. Довольно часто у поставщиков и дистрибьюторов возникает дефицит в наиболее популярных товарах из-за повышенного спроса на них. Клиенты OSell не сталкиваются с подобными проблемами, так как компания имеет приоритетное право от ведущих производителей на закупку товаров и постоянно поддерживает необходимые складские запасы наиболее востребованных позиций.

Кроме того, работа с производителями напрямую, без посредников, дает компании возможность предоставлять своим клиентам наиболее конкурентоспособные цены, а наличие собственной логистической компании — существенно экономить на доставке.

Нововведением также является недавнее открытие на территории России местного, регионального, склада OSell, позволившее сократить сроки доставки товаров для российских клиентов до 1-3 суток. А функционирование региональных, работающих круглосуточно, колл-центров компании, поддерживающих общение на 15 языках, позволяет оказывать клиентам постоянную профессиональную поддержку по любым вопросам, касающимся всего процесса движения товара.

Контактная информация:
[email protected] 
+89175670007




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.