Пресс-Релизы RSS

Schneider Electric: на российский рынок выходит новая линейка качественной и экономичной продукции под маркой DEKraft

27 March, 2014, МоскваSKC-Agency  | 641 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 27 марта 2014 г. — SchneiderElectric — мировой эксперт в области управления электроэнергией — объявляет о вхождении в предложение ЗАО «Шнейдер Электрик» высококачественного низковольтного оборудования по доступной цене под маркой DEKraft.

Schneider Electric уже 7 лет успешно сотрудничает с группой компаний Delixi — вторым по объему производителем электротехники в Китае. В 2007 г. было создано совместное предприятие — DelixiElectricLtd, сегодня выпускающее продукцию марки DEKraft для рынка стран СНГ. Главной идеей СП стало создание оборудования экономичного сегмента, значительно превосходящего конкурентов по качеству при сохранении конкурентной цены. Для достижения этой цели в производство было вложено более двухсот миллионов евро и проведена передача технологий. Все это принесло свои плоды: сегодня оборудование пользуется огромной популярностью во всем мире. Годовой оборот СП составляет более $ 1 млрд, это самая продаваемая продукция в Бразилии и Восточной Европе, а в Китае она находится на второй позиции.

«Низковольтное оборудование DEKraft выгодно отличается от других предложений в экономичном ценовом сегменте. В первую очередь, это высокое качество изделий. И не удивительно, ведь в работе над проектом объединены усилия и опыт признанного лидера мирового рынка — SchneiderElectricи такого гиганта как Delixi, которому доверяют такие важные государственные проекты, как поставки электротехники для космодрома», – говорит Сергей Романенко, руководитель проекта DEKraft SchneiderElectric в России.

DEKraft выпускается исключительно на собственных заводах. В состав производственных площадок входят лаборатории для проведения испытаний, собственные технические и сварочные центры, а также центры по исследованиям и развитию и по литью форм для изделий. При этом все заводы совместного предприятия контролирует интернациональная команда инженеров. Такой интеллектуальный потенциал позволяет всегда идти на шаг впереди конкурентов и гарантировать неизменное качество, подтвержденное наличием сертификации по международным стандартам ISO9001, ISO14001, OHSMS18001. Также продукция имеет сертификаты ГОСТ Р, KEMA, SEMKO, UL, VDE и CB.

Сегодня на российском рынке доступно модульное, силовое и коммутационное оборудование марки DEKraft. Это автоматические выключатели до 6300 А (в т.ч. модульные — до 100 А), УЗО и дифференциальные автоматы, выключатели нагрузки, предохранители, устройства управления и сигнализации, промышленные разъемы, кроме того, представлены корпуса электрощитов и аксессуары к ним. Каждая продуктовая группа имеет ряд конкурентных преимуществ и лучшую цену. Грамотно организованная логистика с тремя складскими комплексами в Москве, Екатеринбурге, Хабаровске, а также наличие Центра поддержки клиентов делает покупку еще более удобной и выгодной.

О компании Schneider Electric

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: "Познайте возможности вашей энергии!"

ЗАО "Шнейдер Электрик" имеет коммерческие представительства в 31 городе России с головным офисом в Москве. Производственная база "Шнейдер Электрик" в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр.

www.schneider-electric.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.