Пресс-Релизы RSS

Price.ua рассказал о наиболее популярных моделях китайских планшетов

25 March, 2014, ЗапорожьеPrice.ua Улучшенный аккаунт | 596 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-портал Price.ua представил модели планшетных компьютеров китайских брендов, пользующиеся наибольшей популярностью среди украинских потребителей. Лидирующие позиции в рейтинге по-прежнему занимает продукция всемирно известной компании Lenovo.

За последние несколько десятков лет отношение к товарам китайского производства существенно изменилось. На сегодняшний день качество продукции многих китайских брендов не уступает уровню европейских и американских торговых марок, в то время как ценовая категория остается более доступной. Именно такое приемлемое сочетание цены и качества обусловливает растущую популярность компьютерной техники китайских торговых марок. На сайте Price.ua представлены все китайские планшеты, доступные на украинском рынке. Здесь также можно ознакомиться с ценовыми предложениями на выбранную продукцию в интернет-магазинах Украины.

Хитом продаж по версии Price.ua остается новинка 2013 года Lenovo IdeaTab S6000. Данный 10,1-дюймовый планшет позиционируется как особо тонкое и легкое многофункциональное мобильное устройство. Имея вес в 560 грамм и толщину всего 8,6 мм, S6000 обладает достаточной производительностью для комфортной работы с офисными приложениями, чтения книг и просмотра фильмов. Дополнительным преимуществом устройства является возможность подключаться к любой беспроводной сети за счет широкого перечня встроенных модулей — WiFi, Bluetooth 4.0, 3G. Встроенный GPS-модуль также позволит использовать планшет в качестве навигатора в дальних поездках, командировках и путешествиях. На украинском рынке доступно 56 предложений о продаже Lenovo IdeaTab S6000 в ценовом диапазоне от 2430 до 4746 грн.

Поклонники более компактных планшетных устройств отдают предпочтение 7-дюймовой модели Lenovo IdeaTab A3000. Данный карманный компьютер идеально подойдет для пользования интернетом, чтения книг, прослушивания музыки и игр. Преследуя цель создать качественный развлекательный планшет, производитель снабдил устройство мощным 4-ядерным процессором и надежным аккумулятором, поддерживающим до 7 часов бесперебойной работы даже при включенном WiFi. Популярность IdeaTab A3000 также обусловлена доступной ценой гаджета — от 1699 до 2593 грн.

Среди других производителей планшетов стоит отметить набирающий обороты китайский бренд Ainol. Так, модель Ainol NOVO8 Mini, появившаяся на украинском рынке в конце 2013 года, привлекла внимание покупателей сочетанием необычайно низкой цены и достаточно хорошей, как для компактного устройства с диагональю экрана в 7,8 дюйма, производительности. Основной сферой использования планшета является интернет-серфинг и потребление медиа-контента. Приобрести устройство можно по цене всего от 934 грн. в интернет-магазинах Украины.

Еще одной популярной моделью от Ainol стал 10-дюймовый планшет Novo 10 Hero II. Данное бюджетное устройство имеет солидный внешний вид и металлическую заднюю часть корпуса, благодаря которой девайс комфортно располагается в руках пользователя. Функциональные возможности и емкий аккумулятор позволяют использовать данный гаджет как для работы, так и для отдыха. Отдельного внимания заслуживает комплектация Novo 10 Hero II 3-амперным зарядным устройством, способным полностью зарядить планшет всего за 3 часа. Стоимость Ainol Novo 10 Hero II варьируется в диапазоне от 1899 до 2090 грн.

По соотношению цена-качество первое место на сайте Price.ua занимает китайский планшет Pipo Smart-S1 pro. Данная модель является наиболее популярной в линейке 7-дюймовых устройств от Pipo. Основными отличиями планшета от аналогичных устройств в данной ценовой категории являются быстрота работы и высокое качество емкостного экрана с широким углом обзора и яркими цветами. На Price.ua размещено 7 предложений от интернет-магазинов о продаже Pipo Smart-S1 pro по цене 1143-1254 грн.

Другие модели китайских планшетов, представленных на украинском рынке, можно найти в каталоге интернет-портала Price.ua.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.