Пресс-Релизы RSS

OSell предложил своим клиентам сервис по созданию и поддержке сайтов интернет-магазинов

24 March, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 464 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Не только крупные, но и небольшие интернет-поставщики сейчас имеют возможность, кроме получения прибыли и увеличения числа покупателей, уделять достаточно внимания дополнительным сервисам для удобства клиентов. Крупный поставщик товаров через интернет, китайская компания OSell, внедрила сервис по разработке и поддержке сайтов интернет-магазинов для своих клиентов.

Независимо от специфики бизнеса, более успешными являются предприятия, которые помимо традиционных продаж, занимаются интернет-торговлей. OSell — это крупный интернет-поставщик, стремящийся к лидерству на международном рынке интернет-продаж.

Все больше людей приобретают товары китайского производства благодаря их многообразию и хорошему соотношению цена/качество. Клиенты OSell имеют доступ к базе товаров компании, включающей более тридцати миллионов наименований. Отделы закупок OSell расположены в таких крупных промышленных центрах, как Сучжоу , Шэньчжэнь, Чунцин , Ханчжоу и Гуанчжоу. Компания работает с производителями напрямую, без посредников, что позволяет давать клиентам достаточно низкую цену на продукцию и тем самым повышать их конкурентоспособность.

OSell является не только интернет-поставщиком товаров. Своим клиентам компания может предложить многочисленные дополнительные сервисы, одним из которых является создание персонального сайта интернет-магазина, с собственным доменным именем и логотипом. Поддержкой сайта полностью занимаются специалисты компании. Владельцу интернет-магазина нужно уделять достаточное количество внимания лишь вопросам рекламы своего предприятия. Обработка заказов и доставка их заказчику происходит автоматически.

«Развитие интернет-торговли является приоритетным направлением в современной жизни, так как это позволяет людям не тратить время на стояние в очередях супермаркетов. OSell в свою очередь делает все, чтобы потребности покупателей полностью совпадали с возможностями интернет-магазинов», — сказал господин Чжу, директор компании по маркетингу.

Контактная информация:
[email protected]
TEl:+89175670007




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.