Пресс-Релизы RSS

Сотрудничество с OSell принесет доход и удовольствие

21 March, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 455 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


OSell предложил вариант увеличения дохода для представителей российского B2B-бизнеса. Теперь бизнесмены смогут расширить поле деятельности, предлагая новые товары и услуги. Кроме того, клиенты китайского поставщика смогут совместить увеличение дохода и получение удовольствия от покупок в интернете.

Китайская платформа создала канал оптовых продаж для обслуживания представителей малого и среднего бизнеса, а также физических лиц. OSell предлагает более 30 миллионов высококачественных товаров по наиболее низкой закупочной цене. Такая стоимость обусловлена непосредственным сотрудничеством китайского поставщика с заводами-производителями.

OSell предоставит не только легкий способ зарабатывания денег, но и увлекательную торговую деятельность. Лозунг китайского оптового поставщика «Продавать может каждый», поэтому представители OSell стараются сделать создание собственного бизнеса при поддержке компании максимально простым и комфортным. Благодаря конкурентоспособным ценам сервис поставляет практически все категории товаров по доступной стоимости.

Российский бизнесмен Александр Дмитриев, который недавно начал сотрудничество с OSell, отметил: «Это замечательный бизнес-опыт для меня. Я впервые открыл собственное дело. После долгих размышлений я решил, что интернет-магазин — это именно то, что мне нужно. Помощь консультантов OSell оказалась чрезвычайно актуальной и полезной. Благодаря им я смог создать онлайн-витрину безо всяких вложений. Теперь мой ежемесячный оборот составляет порядка 100 тысяч долларов при минимальной затрате времени на ведение бизнеса. Единственное, чем мне приходится заниматься — концентрироваться на расширении круга клиентов».

OSell — крупнейший онлайн-дистрибьютор китайских товаров, который совместил высокое качество и доступные цены. Основная цель компании — предоставить оптовым клиентам возможность увеличить доход, а конечным розничным покупателям — все категории товаров по наиболее низким ценам.

http://ru.osell.com/

Контакты:
[email protected]
+89175670007




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.