Пресс-Релизы RSS

Портал Price.ua представил список наиболее востребованных дорогих планшетов

20 March, 2014, ЗапорожьеPrice.ua Улучшенный аккаунт | 696 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украинский прайс-агрегатор представил наиболее популярные модели планшетных компьютеров. Основными критериями выбора стали технические характеристики, а также наиболее высокий спрос на модели.

Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16GbВ мире уже давно стартовал период глобальной компьютеризации, и чем портативнее компьютерный гаджет — тем удобнее он в использовании. Ноутбуки и нетбуки уже отошли на второй план, уступив место более мобильным, легким и компактным планшетам. Портал Price.ua представил каталог планшетов, на технические характеристики и производительность которых был отмечен повышенный спрос. Однако стоимость наиболее производительных планшетов не всегда демократичная.

Топом продаж по версии Price.ua стал Samsung Galaxy Note 10.1. Устройство работает на операционной системе Android, имеет оперативную память 3 Гб, встроенную — 16 Гб. Диагональ экрана составляет 10,1 дюйма, а разрешение — 2560x1600 пикселей. Цены на гаджет колеблются от 6 150 грн до почти 8 тысяч.

Apple iPad Air Wi-Fi 16GbСледующим по популярности стал Apple iPad Air Wi-Fi 16Gb. Диагональ экрана данного планшета меньше, чем у вышеупомянутого Samsung Galaxy Note, однако стоимость может достигать тех же 6 тысяч в некоторых интернет-магазинах. Важно отметить, что в цену планшета включены не только технические характеристики, но и популярность бренда-производителя. Цена Apple iPad Air Wi-Fi 16Gb — от 4 750 грн до 6 619.

Торговый бренд Lenovo также вошел в тройку наиболее покупаемых планшетов. Самой популярной стала модель Lenovo Yoga Tablet 10. Цена планшета варьируется от 3 098 до 4 990 грн. Данный гаджет имеет следующие характеристики: объем оперативной памяти — 1 Гб, встроенной — 17 Гб. Устройство поддерживает Wi-Fi соединение, также есть поддержка Bluetooth. Планшет способен работать на протяжении 18 часов в автономном режиме.

Еще одна модель планшетного компьютера от Apple вошла в список дорогих, однако достаточно популярных и покупаемых планшетов. Ею стала Apple iPad mini Wi-Fi 16 Gb. Гаджет с размером экрана в 7,9 дюйма обладает достаточно мощными техническими характеристиками. Он имеет двухъядерный процессор мощностью 1000 Мгц, что является хорошим показателем для подобных девайсов. Цена устройства находится в диапазоне от трех до шести тысяч гривен.

Пятерку наиболее продаваемых планшетов замыкает бренд LG с моделью G Pad 8.3. Диагональ устройства — 8 дюймов, оперативная память — 1 Гб. Гаджет имеет четыре ядра общей производительностью 1700 МГц. Приобрести данное изделие можно по цене от 2 575 грн до 3179 грн.

Lenovo Yoga Tablet 10Важно отметить, что на сайте Price.ua также можно найти многочисленные отзывы и составить по ним представление о планшете. На сайте внедрен удобный поиск, который автоматически покажет перечень из пяти онлайн-магазинов, в которых доступен товар.

Справка:

Price.ua — украинский прайс-агрегатор, который предоставляет актуальную информацию о стоимости различных товаров в крупнейших интернет-магазинах страны и региона. Благодаря поиску пользователи с легкостью смогут найти необходимый товар, прочитать отзывы владельцев изделия, а также узнать все необходимые технические характеристики изделия. Кроме всего прочего, портал представляет раздел «Барахолка», в котором можно найти необходимую технику б/у, однако по значительно меньшей стоимости. На сайте регулярно обновляется раздел акций, скидок и специальных предложений.

По материалам Price.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.