Пресс-Релизы RSS

OSell отметил стремительный рост е-коммерции в России

20 March, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 474 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На сегодняшний день большинство жителей России имеют доступ к интернету, однако при этом электронная коммерция все еще находится на начальной стадии развития. Один из крупнейших китайских оптовых поставщиков OSell  отметил, что  в скором времени ситуация изменится и позволит в полной мере удовлетворить российских клиентов.

OSell является ведущим зарубежным поставщиком продукции в сегменте электронной коммерции и предлагает товары от лучших производителей. Компания поставляет свой ассортимент 10 000 мелко- и среднеоптовых клиентов в более чем 80 стран мира.

Рынок электронной коммерции в России имеет огромный потенциал, чем привлекает крупных зарубежных поставщиков. На данный момент неэффективная логистическая развязка, отсутствие стабильных инструментов для безналичного расчета всячески препятствуют увеличению темпа развития интернет-торговли. С появлением на российском рынке компании OSell эти проблемные вопросы будут решены.

С открытием китайской компанией склада в России был решен вопрос длительных сроков международной доставки товаров. После размещения заказа покупателем, он будет выслан в кратчайшие сроки, и клиент сможет получить товар в течение 5-7 дней. Кроме того, в OSell  работает большой штат русскоязычных торговых представителей, которые смогут предоставить качественное обслуживание клиентам в России и регионе..

На выставке свадебных платьев новая коллекция OSell была тепло встречена русскими покупателями. Это не только хороший старт для начала сотрудничества с OSell, но и новый виток в развитии электронной коммерции в России. Представители OSell отметили, что в будущем все больше ритейлеров смогут улучшить уровень жизни простых россиян.

http://ru.osell.com/

Контактная информация :
[email protected]
Тел: +89175670007




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.