Пресс-Релизы RSS

GMCS стала VAR-партнером компании SAP

19 March, 2014, МоскваGMCS  | 800 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




GMCS, входящая в MAYKOR, получила статус VAR-партнера компании SAP, одного из лидеров на рынке корпоративных приложений. Данный партнерский статус позволит GMCS, помимо оказания услуг по внедрению, заниматься также и продажей решений SAP.

В соответствии с заключенным соглашением компания GMCS получает право передавать права использования на программные продукты SAP. Это позволит компаниям-заказчикам приобретать у одной компании как продукты SAP, так и консалтинговые услуги по программным продуктам. 

GMCS сотрудничает с компанией SAP с 2003 года в статусе SAP Service Partner, который продолжает действовать наряду со статусом VAR-партнера. За это время GMCS успешно выполнила десятки сложных проектов внедрения различных решений SAP, неизменно обеспечивая высокое качество услуг. Одной из наиболее сильных сторон GMCS является выполнение комплексных масштабных проектов, требующих глубокого понимания бизнес-процессов заказчика и правильного выбора архитектуры будущей системы, эффективно интегрированной в корпоративную информационную среду. Вместе с тем, специалисты GMCS успешно решают и локальные задачи, такие как реализация интеграционных решений, развитие, переход на новую версию или миграция системы на новую платформу, а также локализация и тиражирование корпоративных решений. 

На сегодняшний день GMCS обладает глубокой экспертизой по продуктам SAP по направлениям: нефтегазовая промышленность и энергетика, ритейл и потребительские товары, что подтверждается успешными проектами в данных отраслях. Среди клиентов SAP-практики GMCS такие компании, как Роснефть, Газпромнефть, Россети, ROCA Group (несколько заводов в России), Х5 Retail Group, ЦентрОбувь, Xerox и другие. 

«Получение статуса VAR-партнера является важным шагом в развитии нашего сотрудничества с компанией SAP. Для клиентов мы становимся единым центром компетенции, в котором они могут получить полный комплекс качественных услуг по приобретению лицензий, инсталляции, внедрению и последующей поддержке бизнес-приложений SAP. Мы располагаем одной из наиболее сильных команд профессионалов по решениям SAP и полностью готовы к реализации новых задач, которые открывает перед нами VAR-соглашение», – прокомментировал Андрей Сапожков, директор департамента решений SAP компании GMCS. 

Информация о компании: 

GMCS – передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: IBM Cognos, Infor, JDA, Microsoft Dynamics, Oracle, QlikTech, SAP, «БОСС. Кадровые системы» и др. GMCS основана в 1997 г., компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. Головной офис компании расположен в Москве, филиал – в Санкт-Петербурге. В 2013 году GMCS вошла в состав MAYKOR, общероссийского поставщика услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов. Дополнительная информация: www.gmcs.maykor.com. Присоединяйтесь к нам на Facebook!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.