Пресс-Релизы RSS

Евгений Гор открыл завод по производству экологически чистых свечей

21 April, 2014, МоскваСвежий ветер Улучшенный аккаунт | 4920 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В силу своей полезности эко продукция сейчас становится всё более популярной. Так, и известный музыкант Евгений Гор открыл собственный свечной завод Ucandles по производству экологически чистых свечей.

Работа новой компании организована по принципам бережного отношения к природе. В частности, завод построен из уникальных эко материалов. В производстве не используется вода, поэтому о её загрязнении не может быть и речи. В дальнейшем Евгений Гор планирует оборудовать свой завод солнечными батареями, что тоже позволит сберечь окружающую природу.

В настоящее время компания Ucandles работает и в розничной торговле, и с корпоративными клиентами. В Москве функционирует несколько торговых точек, но свечи от Гора реализуются и по другим российским городам через почту. С ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте компании www.ucandles.ru. В ближайшем будущем Гор планирует выйти на иностранные рынки.

На новом заводе уделяют большое значение составу ароматической композиции, используют исключительно высококачественные компоненты: натуральные эфирные масла ши, оливы, персика и кокосовые, пальмовые и соевые воски. Свечи от Гора не коптят, долго горят и наполняют помещение лёгким и приятным ароматом. Их уже успели оценить Надежда Бабкина, Александр Васильев, Эвелина Хромченко, Клара Новикова, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Долорес, Сергей Ашарин и другие знаменитости.

Напомним, что Евгений Гор является одним из популярных отечественных музыкантов. Он многим известен ещё с участия в ансамбле "Русская песня" Надежды Бабкиной. Свечной завод — второй по счёту бизнес, ранее Гор пробовал себя в недвижимости.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.