Пресс-Релизы RSS

СК «NGS» – пятый год подряд «Лидер страхового рынка» по версии журнала «Банкиръ»

6 March, 2014, КиевКоммуникационная группа «Эффективные решения»  | 284 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 марта в Киеве состоялось торжественное награждение победителей V Всеукраинского конкурса «Лидер страхового рынка – 2013» по версии журнала «Банкиръ».

Пятый год подряд СК «NGS» (НЕФТЕГАЗСТРАХ) подтверждает лидерские позиции на страховом рынке. По итогам 2013 года Компания продолжает быть лауреатом в номинации «Лидер в сфере медицинского страхования по работе с физлицами».

Конкурс ежегодно проводится журналом «Банкиръ» среди страховых компаний Украины. В основе мероприятия лежит демократическая система определения победителей: страховые компании не только являются его участниками, но и сами определяют лауреатов путем анкетирования. Кроме мнения непосредственных участников конкурса, учитывается экспертная оценка Лиги страховых организаций Украины, социологических служб и рейтинговых агентств. Таким образом, все страховые компании находятся в одинаковых условиях и имеют равные шансы на победу.

Отметим, что СК «NGS» является безоговорочным лидером медицинского страхования. 40% всех застрахованных граждан Украины в сфере медицинского страхования являются клиентами Компания – это более 500 тыс. человек!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.