Пресс-Релизы RSS

«Юков и Партнеры» покоряют Северную столицу

4 March, 2014, Москвапресс-служба  | 707 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры» открыла свой филиал в Санкт-Петербурге. Новое представительство Коллегии возглавляет адвокат Юлия Маранц.

Основное направление деятельности петербургского филиала – урегулирование споров на досудебных стадиях и защита интересов клиентов в арбитражных судах. Список услуг, которые предоставляют юристы филиала, включает в себя вопросы договорного, налогового, земельного, банкротного, корпоративного, гражданско-процессуального и арбитражного законодательства, а также права интеллектуальной собственнности. Кроме того, филиал специализируется на юридическом сопровождении торгов и конкурсов, комплексной правовой экспертизе сделок и представляет интересы своих клиентов в государственных органах.

«Наша задача – обеспечить представителям регионального бизнеса максимально качественное обслуживание и тем самым обеспечить эффективную защиту их интересов и укрепить высокий профессиональный статус нашей Коллегии», - говорит руководитель филиала Юлия Маранц.

Несмотря на то, что Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры» начала работу в Северо-Западном регионе недавно, уже сегодня в числе ее клиентов – целый ряд крупных производственных, строительных и инжениринговых предприятий, которые ведут свой бизнес в таких стратегически важных сегментах российской экономики, как машиностроение, информационные технологии, сельское хозяйство и др.

Филиал в Санкт-Петербурге располагается по адресу ул. Полтавкая дом 6, литер А. офис 302

О компании

Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры» - это команда высокопрофессиональных юристов, специализирующихся вопросах, связанных с арбитражным законодательством. В настоящее время «Юков и Партнеры» признана одним из лидеров российского рынка юридических услуг, сотрудники которой признаны международными экспертами в различных областях права и входят авторитетные в юридической сфере рейтинги.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.