Пресс-Релизы RSS

Компания «Световые технологии» сократила сроки выпуска продукции

3 March, 2014, МоскваКРОК  | 299 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейший российский поставщик световых приборов улучшил взаимодействие между сотрудниками и сократил сроки выпуска продукции благодаря системе унифицированных коммуникаций (unified communication — UC), связавшей бюро промышленного дизайна компании с производственной площадкой в Рязани.

«Наша компания успешно конкурирует с ведущими европейскими производителями энергоэффективных светотехнических решений. И чтобы не сбавлять темп, мы должны постоянно развивать ассортимент и качество. Учитывая территориально распределенный характер бизнеса (производство размещается в Рязани, а головной офис — в Москве), мы искали решение, которое позволило бы улучшить обмен информацией между филиалами. Унифицированные коммуникации помогают нам оперативно связаться с нужным сотрудником, организовать коллективное обсуждение задач с коллегами из разных городов и совместную работу с проектной документацией, что увеличивает скорость принятия решений. Система унифицированных коммуникаций рассчитана на 5 000 сотрудников, но в будущем к ней можно также подключить офисы в других регионах России и странах СНГ», — прокомментировал Михаил Кудинов, директор по развитию и бизнес-технологиям «Световых технологий».

«Этот проект особенный. Приступая к внедрению систем унифицированных коммуникаций, заказчики обычно отказываются от использованных в прошлом телекоммуникационных решений. Но компания «Световые технологии» решила оставить в своей инфраструктуре мини-АТС Asterisk, интегрировав ее с Lync 2013. Это позволило сохранить сделанные ранее инвестиции и получить дополнительный функционал — возможность совместной работы сотрудников и решение задач вне офиса через гарнитуру для телефонии. Для нас это пожелание заказчика стало испытанием: продукты Asterisk в меньшей степени, чем многие другие современные решения, способны интегрироваться с коммуникационным клиентом Microsoft. Тем не менее цель достигнута, и сегодня компания использует стабильную связь», — сообщил Станислав Черков, руководитель направления унифицированных коммуникаций компании КРОК.

«Microsoft предоставляет возможности корпоративных социальных коммуникаций, гарантируя безопасность и конфиденциальность, которые так необходимы бизнесу. Lync выводит удаленные коммуникации и собрания на новый уровень, откуда бы сотрудники компании не работали. Версию Lync 2013 отличает обновленный интерфейс, а также расширенные возможности, например, удобная работа на мобильных телефонах и планшетах, возможность общения с пользователями Skype, видеоконференции с несколькими выступающими. Многофункциональность и поддержка функций телефонии, характерная для продукта, привлекает российских заказчиков, которые стремятся повысить эффективность совместной работы», — добавил Александр Затеса, менеджер по маркетингу продукта Lync, Microsoft в России.

О компании «Световые технологии»

Компания «Световые Технологии» — крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических решений с 15-летним опытом работы в этой области.

Основная сфера деятельности — разработка и производство световых приборов общего и специального назначения. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 2500 модификаций светильников для внутреннего и наружного освещения общественно-административных зданий, спортивных сооружений, торговых комплексов, производственных объектов. Компания также оказывает полный спектр услуг по проектированию и предоставляет в лизинг светотехническое LED-оборудование.

О Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

Предоставление прав (лицензий) на использование программных продуктов Microsoft на территории Российской Федерации осуществляет компания Microsoft Ireland Operations Limited (MIOL), аффилированное лицо корпорации Microsoft.

Продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России с июля 2004 года занимается ООО «Майкрософт Рус».

О компании КРОК

Компания КРОК — №1 в России по созданию ИТ-инфраструктур (отчеты IDC за 2002-2013 гг.). КРОК занимает 5-е место в списке крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Рейтинг», 2013 г.), 3-е место в списке крупнейших консалтинговых компаний («РА Эксперт», 2013г.), входит в топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs, 2013 г.).

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. +7 (495) 974-2274, e-mail: [email protected], [email protected]).




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.