Пресс-Релизы RSS

АРТЕКС получил звание серебряного дилера Jaguar Land Rover

28 February, 2014, МоскваКомпания «Артекс»  | 188 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АРТЕКС в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции среди официальных дилеров легендарных британских брендов, получив награду «Серебряный дилер Jaguar Land Rover 2013». Почетный титул – лучший показатель профессионализма сотрудников и высокого уровня обслуживания, которые являются основными ориентирами в работе компании.

Секретом успеха в 2013 году можно назвать постоянное совершенствование и развитие услуг, компетентность и ответственность сотрудников компании, и их стремление оперативно реагировать на пожелания и мнение самых главных критиков и ценителей работы АРТЕКС – клиентов компании. Именно благодаря этим составляющим компания смогла добавить в свою историю успеха полученное звание серебряного дилера Jaguar Land Rover.

 «В 2001 году АРТЕКС впервые получил звание лучшего дилера Москвы и лучшей компании по уровню сервисного обслуживания. С тех пор мы не снижаем темпов развития. Высокая оценка нашей деятельности свидетельствует о доверии клиентов и признании профессионалами отрасли. АРТЕКС активно осваивает технические инновации, сохраняя традиции Jaguar Land Rover. Уверена, впереди у нас еще много побед, каждая из которых будет дарить нам вдохновение для покорения новых высот в области сервиса и обслуживания клиентов», – прокомментировала генеральный директор компании АРТЕКС Елена Старикова.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.