Пресс-Релизы RSS

ВТБ Банк выдал автокредитов на 225 миллионов гривен

26 February, 2014, КиевВТБ Банк  | 282 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2013 году ВТБ прокредитовал население Украины на покупку автомобилей на сумму более 225 миллионов гривен.

"Несмотря на введение дополнительных пошлин и наличие отложенного спроса на автомобили, мы смогли выдать автокредитов на сумму более 225 миллионов гривен", - рассказала об особенностях кредитования автомобилей в 2013 году начальник Управления розничного кредитования ВТБ Банка Ирина Горецкая.

Увеличение стоимости автомобилей сопровождалось также ростом первоначальных затрат заемщиков на оформление автокредита. "Именно с целью минимизации расходов на оформление кредита в октябре 2013 года мы запустили новый продукт "Автолайт", - рассказала Ирина Горецкая.

Продукт предполагает расчет максимально возможной суммы кредита на приобретение нового автомобиля с последующим выбором его в автосалонах. "Совместно с нашими страховыми компаниями-партнерами мы смогли реализовать предложение по страхованию автомобиля по минимальному тарифу - от 2,88% от стоимости автомобиля, так как страхование - самая большая затратная часть заемщика", - подчеркнула начальник Управления розничного кредитования.

Учитывая, что договор страхования оформляется ежегодно, на большом сроке кредитования эффект от такого размера страхового тарифа будет еще значительнее. Кроме этого, продукт не предполагает дополнительных видов страхования, что также снижает расходы заемщика.

Справка

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно-открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). По данным НБУ на 01.10.2013 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 11 позицию по размеру активов и 7 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.

Сегодня 130 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.